Оскорбление или нет?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Гость

Оскорбление или нет?

Сообщение Гость »

Я хочу услышать мнение женщин.

Вот у вас есть любимый человек, 5 лет. Вы с ним любите ездить в одно красивое место, вы там только вдвоем, отдыхаете душой, прекрасно общаетесь. Такая психологическая перезагрузка. Это место вас окрыляет, полное единение. Но всякое бывает в жизни... мужчина вас бросил, быстро нашел замену, и через 2 недели после этого вы видите фотки его новой пассии на вашем с ним месте. Давайте предположим, что *** не было и он просто распушал хвост и охмурял. Да, сложно поверить, но не было. Пофантазируем smile126

Это не все! Дальше мужчина через 2 недели одумался и хочет вернуться к вам. Что бы вы чувствовали по поводу того, что он возил туда другую? Высказали бы ему это? Это обидно? Это оскорбило бы вас? Вы бы потом поехали с ним опять туда?

Я понимаю, что тема, наверное, странная. Создала, чтобы в споре не быть голословной и собираю коллективное мнение.
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Оскорбление или нет?

Сообщение Милочка »

У меня были бы негативные чувства по поводу того, что он меня бросил, что нашел другую, пусть и на время. А куда он ее возил - это второй вопрос.
В то же место скорее всего не поехала бы.
Валерия Баринова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 02:14

Re: Оскорбление или нет?

Сообщение Валерия Баринова »

Высказали бы ему это? Да! Это обидно? Да! Это оскорбило бы вас? Да! Вы бы потом поехали с ним опять туда? нет.
Верусик

Re: Оскорбление или нет?

Сообщение Верусик »

Да я б с таким мужчиной не то чтобы дальше отношения продолжать, просто общаться бы не стала! Предатель он и в Африке предатель, причем тупой. Это ж надо додуматься всех своих пассий возить в одно и то же место. Ей богу ни ума ни фантазии. Куда мир катится?
Аватара пользователя
Ekaterina.Bolotnikova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:29

Re: Унижает

Сообщение Ekaterina.Bolotnikova »

Девочки привет. Погоните пожалуйста советом. Встречаемся год, мне 21 ему 27.
В начале отношений (2-3) месяца все было прекрасно. Но на данный момент происходит ужас. Подруг у меня нет, маме не хочу и не буду рассказывать свои отношения, а точнее проблемы в них. Так вот, он работает, содержит меня( иногда просто даёт деньги а-ля купи что нибудь, ну я их всегда на еду трачу, не могу я на себя из потратить), так вот. Деньги даёт, за квартиру сам платит. Но , ужаснейшие оскорбления в мой адрес. Я обещала ему что оскорблять его не буду( ибо был у нас один раз когда очень поругались и потом уже обещала что такого больше не будет), по сей день я сдерживаю свои обещания а он нет, когда я говорю ему что «мне не нравится когда ты сидишь 24/7 в своём телефоне, он постоянно в нем. Нет с девушками не общается, он сидит и смотрит видео. Вчера завтракали и у нас не было черт возьми ни одной темы чтобы мы могли поговорить!!! Ни одной! Обидно до слез. Ибо раньше сутками на пролёт могли общаться. Работать он мне строго на строго запрещает, говорит не хочу чтобы ты работала, сиди дома и все. А когда маленькие ссоры случаются он припоминает «ты за эту квартиру платишь?, ты за этот свет платишь?»
И его коронное «я работаю, я устал» и идёт играть в игру компьютерную.
Мне до слез обидно. Ни кому выговориться не могу.
Сейчас ходила на собеседование по работе, решила плюнуть на все, ибо в если расстанемся , так я вообще без всего Ноубл говоря, а к родителям съезжать не хочу, живут они за городом. Так вот включила диктофон на телефоне, (молодой человек работает дома и у него в за час 5 минут перерыв) и вот я сейчас пришла включила диктофон, а он матом меня послал раз 5, сказал что я малолетка е##чая, как я его зае.. пошла на .. х%%ня еб**ая вообщем там один «райский сад».
Извините если не совсем понятно, разбросано. Мыслей в голове много.
Подскажите пожалуйста что делать?
Леночка

Re: Оскорбление или нет?

Сообщение Леночка »

Ekaterina.Bolotnikova писал(а): 18 июл 2019, 14:43 Сейчас ходила на собеседование по работе, решила плюнуть на все, ибо в если расстанемся , так я вообще без всего Ноубл говоря, а к родителям съезжать не хочу, живут они за городом. Так вот включила диктофон на телефоне, (молодой человек работает дома и у него в за час 5 минут перерыв) и вот я сейчас пришла включила диктофон, а он матом меня послал раз 5, сказал что я малолетка е##чая, как я его зае.. пошла на .. х%%ня еб**ая вообщем там один «райский сад».
Извините если не совсем понятно, разбросано. Мыслей в голове много.
Подскажите пожалуйста что делать?
Ваш МЧ скорее всего просто устал и от работы, и от отношений. Может вам все-таки взять небольшой перерыв в отношениях. Тем более судя по тому как он вас обзывает, чувством любви прямо и не пахнет. Еще просто убило запрещает работать и при этом попрекает еще. Это никуда не годится. Проходите собеседование, устраивайтесь на работу, не будете материально от него зависеть и ждать когда вам дадут денег, а потом попрекнут.
Ответить