Хочу замуж

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Варвара

Хочу замуж

Сообщение Варвара »

С парнем живем уже три года и пора бы уже задуматься о свадьбе, но он тормозит, постоянно откалывает разговор об этом, находит тысячу проблем, говорит что пока свободных денег нет. Девочки как думаете стоит ждать или лучше расстаться и искать нового кандидата?
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Хочу замуж

Сообщение Gonoreyka »

Стоит пойти на хорошую работу и заработать на свадьбу. А мужик должен деньги тратить на машины и мужские штучки, а не на ваши заморочки в виде свадьбы и прочей ерунды.
Изображение
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:35

Re: Хочу замуж

Сообщение Ева »

Варвара писал(а): 20 дек 2017, 21:38 С парнем живем уже три года и пора бы уже задуматься о свадьбе, но он тормозит, постоянно откалывает разговор об этом, находит тысячу проблем, говорит что пока свободных денег нет. Девочки как думаете стоит ждать или лучше расстаться и искать нового кандидата?
интересно узнать, он созрел? Как свадьбу сыграли? Дети уже есть?
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская
гость

Re: Хочу замуж

Сообщение гость »

Варвара писал(а): 20 дек 2017, 21:38 С парнем живем уже три года и пора бы уже задуматься о свадьбе, но он тормозит, постоянно откалывает разговор об этом, находит тысячу проблем, говорит что пока свободных денег нет. Девочки как думаете стоит ждать или лучше расстаться и искать нового кандидата?
человек не способен брать на себя ответственность, ведь семья это в первую очередь ответственность. Он не изменится , ищи другого кандидата. Зачем тебе тряпка нужна.
Анна Шеин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 13:06

Re: Хочу замуж

Сообщение Анна Шеин »

Кризисы бывают в отношениях. Попробуйте пойти навстречу, узнайте человека лучше . Что он хочет, как он мыслит, о чем думает. Попробуйте досконально его изучить .
olga47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 22:48

Re: Хочу замуж

Сообщение olga47 »

Мужчины вообще сложно идут на брак и оттягивают это до того момента, пока вы будет позволять это оттягивать. Поэтому здесь уже поможет только ультиматум, и сразу всё прояснится. Если готов, то поздравляю вас, невеста, а если нет, то мой совет, чтобы зря времени не тратить на нерешительных.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение