Развод с мужем

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Юляшка

Развод с мужем

Сообщение Юляшка »

Вчера узнала что муж мне изменял с моей коллегой по работе. У меня шок. Честно до сих пор не могу понять как же это произошло, да и коллега виду не подавала. Как он мог с ней изменять если видел ее всего лишь один раз, когда она приходила ко нам отдать документы по работе. Я сегодня подала на развод, не могу простить предательство. Сижу аж всю трясет. Теперь главное понять как жить дальше и что делать.
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Развод с мужем

Сообщение Ilona1965 »

А вы с мужем вместе работаете? Если вместе то такое вполне могло произойти, потому что они могли пересекаться и за пределами офиса, например если ваш муж экспедитор, то он по-любому заезжает в офис за документами, а она там например тот же самый секретарь, а тебе вот и показалось что только один раз видел.
indigo0707
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 00:42

Развод с мужем

Сообщение indigo0707 »

Развод - начало новой жизни!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение