Отношения

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Людмила

Отношения

Сообщение Людмила »

Здравствуйте, на душе тяжело. Прожили с мужем 25 лет есть 2 детей уже взрослых. Замуж вышла рано в 16 лет в 17 родила сына в 19 дочь работаю с 17 лет в декретах не сидела, работала свекровь помогала детей растить. Живу в деревне хозяйство, огороды свой дом всё для семьи. И вот узнаю что муж загулял скандал пригрозила что разведусь и уйду с детьми. Умолял простить поверила. Мне на тот момент 38 мужу 45 лет думала что перебесился но нет через 2 года с ново загулял узнала только через 5 лет Что он 5 лет изменяет мне изменяет .Она молодая 25 лет замужем 2 детей да ещё жена его родного племянника е семьях скандал родственники все в раздоре. Он изгой я с ним развелась но жалко было свекровь она на тот момент уже слегла. Я с ней в месте прожила 28 лет после свадьбы осталась за ней ухаживать. Со временем простила бывшего мужа вроде всё наладилось но год назад свекровь умерла. Всё вернуло на круги свои живём как соседи отношение на нуле в дом иду по привычке. Чувств нет никаких ни любви ни не навести полное безразличие день прошёл и слава богу порою жить не хочется останавливают только дети. Мне сейчас 46 лет но такое впечатление что все 85 хотя внешне я очень привлекательная женщина. Уйти не хватает мужества а жить так дальше не могу посоветуйте как решиться. Извините за сумбурное письмо. Просто эмоции переполняют.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Отношения

Сообщение Оленька »

Людмила, то что вы ухаживали за свекровью до конца ее жизни в этом вам уважение, она вам помогала, а вот ваш муж совершенно вас не уважает и не ценит. Все его слова это пустой звук, он дал обещание, но не исполнил. Он исчерпал свой лимит доверия уже давно. Мой вам совет займитесь собой, съездите отдохнуть, свежая красивая и отдохнувшая женщина сама притянет к себе восхищенные взгляды. Вы сейчас подавлены и расстроены, нужно от этого отвлечься, берите подруг сходите в кафе. Мужа не стоит жалеть, он вас предал, лучше его оставить и найти человека который вас будет любить уважать и ценить, а не вытирать об вас ноги.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение