Мужчины и женщины

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Максим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:47

Мужчины и женщины

Сообщение Максим »

Всем привет! Я парень, мне 26 лет, дева, я по сути человек стеснительный и замкнутый, поэтому тяжело это все сюда писать, но очень хочется знать ваше мнение. Специально зарегистрировался здесь, чтобы задать вопрос вам, девушкам. Хочется знать ваше мнение и ответы на вопросы честные и искренние, так как присутствует анонимность. Суть вопроса в следующем: был в отношениях с девушкой старше меня на 4 года с ребёнком. Поначалу отношения были гармоничные. Никаких ссор и скандалов, отличный *** (на 1 мой оргазм приходилось 2 ее), подарки, цветы и так далее. По истечении 4 месяцев начались проблемы, все обострилось, когда уменьшился доход, в итоге расставание. После расставания я обрёл уверенность в себе, обрел свой мир, цель, начал наконец любить себя, обзавёлся большим количеством хобби и увлечений, всего этого не было до отношений и в них, полностью беру ответственность за проблемы в отношениях на себя, перестал винить ее (просто стал безразличен) Но также увлёкся мужским движением И вот в чем проблема, МД помогло мне после расставания, но в тоже время есть негатив к нему из-за оскорбительного отношения к женщинам в нему, к примеру отношение к РСП, в МД данный типаж женщин поливается грязью, мне это не нравится, так как считаю, что все имеют право на счастье, да и много дегенаротов кругом. Или такой момент, мне не нравится такая позиция, что нужно трахать месяц одну, потом выкидывать ее и брать другую, а не нравится по той причине, что хочется для всех добра и счастья, а при таких раскладах ломаются судьбы. Но в тоже время в МД идёт пропаганда здорового и правильного образа жизни и саморазвития. Моя знакомая, узнав, что я расстался с девушкой из-за того, что я мало зарабатываю, сказала мне такую фразу: «Не парься, впринципе все девушки меркантильны по-своему». Меня это ошарашило, я все же надеюсь, что это не так. И теперь у меня такое состояние, что вроде и хочется отношений и семью крепкую и настоящую, гармоничную, но в то же время теперь даже знакомиться страшно стало, потому что пропало доверие и метание из стороны в сторону из-за мужского движения. Как же найти золотую середину, снова поверить и неужели и вправду моя знакомая сказала правду? А как вы считаете? И как понять, где тебя используют, а где и вправду любовь, ведь в тех отношениях тоже казалось, что любовь?
Lloth))

Re: Мужчины и женщины

Сообщение Lloth)) »

А зачем тебе мужское движение? Разве мужчине нужно доказывать себе что он мужчина. МД по большому счету сообщество инцелов. Мужчины в эти игры не играют, они и так мужчины, номинально, сообщества у них по интересам? А что это за интерес - выстраивание отношений с миром в центре которого как ни крути, *** и баба (борьба с ней или танцы вокруг неё).

Якобы меркантильность женщин связана исключительно с тем что ты выбираешь определённый сорт женщин. С определенной внешностью.
Та добрая и чистая Маша, которая пойдёт босая за триста вёрст к королеве рамсить за тебя, просто тебя никогда не привлечёт. Будь уж честен в этом плане. Хорошие чистые девочки с красивой душой тебе не интересны.
Нужно красивое тело. А красивое тело всегда знает себе цену.
Цена эта высока. Девочка тратит на свою внешность уже после 18 уйму денег.
Так зачем ей нищебродец? Это убыточное предприятие - отношения с ним.
Максим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:47

Re: Мужчины и женщины

Сообщение Максим »

Оно не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. По факту никто никому ничего не должен.
В нем много полезных моментов, таких как не бухать, заниматься спортом и т.д.
Но есть и минусы, это то, как относятся к женщинам в своём большинстве.
То есть вы считаете, что все красивые девушки по факту меркантильные потребляди?
И что, если она красива, то норма такие слова? «А за что тебя любить за то, что ты просто есть?» или такое: «Ты мне деньги, я тебе чувства»?
Просто изначально, этого не было, получается изначально сплошное враньё?
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Мужчины и женщины

Сообщение Lloth »

Тебе нужно МД чтобы не бухать и заниматься спортом?
По-моему детский сад тебе нужнее в таком случае.
Многое упущено именно там.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Мужчины и женщины

Сообщение Lloth »

Красота стоит денег. И больших.
Если хочешь искренних чувств - выбирай душу.
Выбираешь тело - терпи гнилую душу и плати.
А ты хотел любить женщину за красоту, а сам быть "самим собой"?
А феррари в хрущевку себе подогнать не хочешь? Примерно так же гармонично.
Жизнь тебе не мамка.
Яркой телке надо соответствовать.
Ну или дрочи на картинки в интернете. Это недорого.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение