Муж ушел жить к маме

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
ЮлияК

Муж ушел жить к маме

Сообщение ЮлияК »

После очередной ссоры муж ушел жить к маме. Пока меня не было, собрал вещи и втихаря уехал. Третий месяц игнорирует меня, моих родителей, а свекровь говорит, что не выгонит его. У нас сын 2.3 года, помогать перестал, ни копейки не дает. Сказал, проблемы решай сама. Погрузился в работу, со мной прекратил всяческое общение.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Муж ушел жить к маме

Сообщение Оленька »

Ну... Видимо вы его чем-то обидели или просто затюкали. Мужчины существа чуткие, шаг влево шаг вправо. Я думаю он перебесится и вернется, главное теперь немного подождать.
fcbook111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 09:37

Re: Муж ушел жить к маме

Сообщение fcbook111 »

Оленька писал(а): 27 июл 2019, 21:35 Ну... Видимо вы его чем-то обидели или просто затюкали. Мужчины существа чуткие, шаг влево шаг вправо. Я думаю он перебесится и вернется, главное теперь немного подождать.
Немного это неделя) А три месяца это серьезно уже. Вряд ли придет, да и зачем он нужен...
Аватара пользователя
natalya.bychkova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 15:57

Re: Муж ушел жить к маме

Сообщение natalya.bychkova »

И на кой он нужен с такими детскими выходками??
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение