Муж отбивает желание нежности

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Annetil.A.K.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 10:59

Муж отбивает желание нежности

Сообщение Annetil.A.K. »

Всем привет, с молодым человеком вместе 5,5 лет. летом свадьба. Последнее время часто хочу его обнять, поцеловать на улице или в общественном месте. Только тянусь поцеловать, он говорит, лучше бы дома так лезла и начинает повышать голос. Причем у меня ощущение, что слышит вся улица. А дома прихожу он поест за собой не уберет, приходится мне убирать. Прошу со мной на кухне посидеть, пока я мою посуду, он говорит что устал и хочет лечь. Становится обидно. И вообще ничего не хочется. А он потом обижается, что я устаю. Любим друг друга, ругаемся редко. Но его повышения голоса выводят из себя..
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Муж отбивает желание нежности

Сообщение Lloth »

Annetil.A.K. писал(а): 10 апр 2019, 11:17 Всем привет, с молодым человеком вместе 5,5 лет. летом свадьба. Последнее время часто хочу его обнять, поцеловать на улице или в общественном месте. Только тянусь поцеловать, он говорит, лучше бы дома так лезла и начинает повышать голос. Причем у меня ощущение, что слышит вся улица. А дома прихожу он поест за собой не уберет, приходится мне убирать. Прошу со мной на кухне посидеть, пока я мою посуду, он говорит что устал и хочет лечь. Становится обидно. И вообще ничего не хочется. А он потом обижается, что я устаю. Любим друг друга, ругаемся редко. Но его повышения голоса выводят из себя..
Да надоела ты ему за 5,5 лет. Еще и со свадьбой пристаешь. А ему оно не надо. Ему пожрать и потрахаться достаточно, причем когда ОН хочет, а не ты.
Думай сама, что будет дальше и нужен ли тебе этот всратый штамп.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Муж отбивает желание нежности

Сообщение Lloth »

И не ври себе ради бога. Открой глаза, не придумывай любовь, там где ее не было и нет.
Я понимаю, что это единственное куриное счастье - прилипнуть к какому-нибудь козлу.
Но курица всегда всем должна, всегда битая и всегда в проигрыше.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение