Не понимаю, что делать дальше

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Человек

Не понимаю, что делать дальше

Сообщение Человек »

С парнем были знакомы уже давно, вместе многое пережили ещё друзьями, видели и помогали друг-другу в самых различных ситуациях, но произошло маленькое, если можно так выразиться, недоразумение - я влюбилась в него, до сих пор не могу сказать, взаимно ли. Я рассказала это только самым близким подругам, но произошло то, к чему я явно не было готова - одна из моих подруг рассказала ему это по пьяне, после чего, на следующий день, уже в трезвом состояние это подтвердила другая моя подруга. Вроде, по их словам он не против и вроде через одну из них мы уже договорились попробовать, но вот незадача... Меня не устраивает этот разбор только нашего дела через другого человека, как минимум из-за непрактичности подобного способа начинать отношения. Уже второй день пытаюсь поговорить с ним об этом напрямую, чтобы во всём разобраться, но ответа он избегает. Да и единственное, что после этого появилось в нашем общении- скованность и неловкость с обоих сторон.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Не понимаю, что делать дальше

Сообщение Оленька »

Каша кашная если честно. Так давайте по порядку. Вы и ваши подруги я там поняла знакомы с этим парнем. Он получается общий друг ваш и ваших подруг. Конечно, то что подруги не имеют на него виды это хорошо. Что же теперь вам делать дальше. Дальше просто общайтесь как и общались, ходите на свидания если вдруг он будет предлагать. Тут важно знать как кого он вас воспринимает. Как подругу или как девушку. Если как просто подругу, то здесь уже мало что можно сделать, но часто так бывает что дружба перерастает в крепкие отношения.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Не понимаю, что делать дальше

Сообщение Alino4ka »

Мне кажется лучше включить игнор сейчас. Просто парень сам сейчас в шоке от свалившейся на него информации, он сам сейчас запутался. Дайте ему время все обдумать, понять нужны ли ему эти отношения. Если он не захочет отношений, то я думаю будет самым верным переключить свое внимание на новое хобби или приглядется к другим парням, возможно есть тот кому вы очень сильно нравитесь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение