Виноват быт или что-то не так во мне? ( проблемы в СО с мужем)

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Наталья28
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 18:11

Виноват быт или что-то не так во мне? ( проблемы в СО с мужем)

Сообщение Наталья28 »

Всем, доброе время суток!
Я впервые пишу на подобном форуме... Сейчас нахожусь в ситуации, когда говорить на тему нашей проблемы с подругами и родными СТЫДНО! Решилась написать здесь.
В браке 7 лет. 2е детей. маленькие. после вторых родов, отношщения с мужем стали проблемными.
Он не хочет меня. Точнее по физике все нормально, а вот в отношениях что-то непонятное.
каждый раз я "клещами" тащу его в постель. Достало "намеками" всякими ему давать понять, что я хочу.
А самое обидное, что у меня складывается ощущение, что если я "не зову", то он "не прийдет".
СО ограничений практически нет, я стараюсь за собой следить(хотя не скрою, что немного набрала вес, но это не катастрофа.)
старалась закрывать глаза, но мне чертовски не хватает его внимания!
Такое ощущение, что ему достаточно разредиться и все, а ты дорогая как хочешь... в общем, поделитесь своим опытом, если есть такие проблемы ... как решали их.
Во всей ситуации начинаю уже подумывать о существовании третьего человека...
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Виноват быт или что-то не так во мне? ( проблемы в СО с мужем)

Сообщение Оленька »

Третий человек это слишком категорично. Следить за собой безусловно надо, но можно попробовать сделать резкую смену имиджа и поведения. Вы блондинка, значит перекрашиваетесь в брюнетку или рыжую. Одеваетесь скромно и не ярко, добавьте яркости в повседневную одежду. По характеру мышка, значит станьте стервой. В общем станьте полной противоположностью себе. Это сложно, но почти всегда помогает.
Наталка

Re: Виноват быт или что-то не так во мне? ( проблемы в СО с мужем)

Сообщение Наталка »

Здравствуйте. У меня такая же проблема и длится она очень и очень давно. Кратко в браке 18 лет + до брака 3. Сами СО хороши. Всегда готова к экспериментам и т.п. после пяти лет брака стало реже сначала раз в неделю, потом в две, сейчас раз в три месяца или в полгода. Причины так и не нашла, подозрения были на третье лицо, но не пойман. Совет (с учётом своих ошибок) шалить не просите не зовите сколько сможете (если попросит один раз откажите) при этом не пилите, избегайте любых ссор, загадочно улыбайтесь все время, почитайте анекдоты. Куда-нибудь сходите красиво оденьтесь. Новое платье белье лучше красное (ревность проявится). Каждый день тренируйтесь попу пресс (пусть видит). Если дело не в третьем лице то он просто не чувствует себя хищником. Он должен на вас среагировать. Если долго просить звать и приставать обижаться у них всякое желание пропадает полностью. И ещё возможно он такой природы (посмотрите видео системно векторная психология) мне она многое разъяснила, раньше бы. А то я, то с бубном танцевала, то белье покупала, то свечи, то новые игрушки и т.п. К СО подготовьтесь придумайте что-нибудь новенькое (позу или что не пробывали никогда). Удивите его (задумается где взяла такое, научили).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение