Любовь на расстоянии. комплексы.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
lady_black_2019
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:54

Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение lady_black_2019 »

Три года назад я познакомилась в интернете с МЧ. Общение затянулось так, что влюбилась. Сильно и ужасно. Через 1.5 года общения (мы в разных городах) узнаю, что у него есть жена и ребенок, с которыми он уже давно не живет. Ну это ладно. Я приняла. Любовь же. Суть в том, что общение наше строилось на душевных разговорах. Я стесняюсь своей внешности. Дело в том, что сидя на гормональных препаратах, я прибавила прилично в весе. Ну и отсюда я никогда не присылала ему фото в полный рост... Да, я занимаюсь спортом, я стараюсь сбросить. Ну в общем он нашел мои фотографии, где я полненькая. И просто "Требовал объяснения", типа "Скажи, что ты сейчас похудела. Иди и сфоткайся сейчас какая ты. Ты же на фото крупная". Ну а потом вообще написал, что мол это все и что он пострается забыть этот ужас и мое вранье, хоть и любит. О любви наверное тут уже речи и идти не может... Подскажите, как пережить? Мне эти слова комом в горле стоят. "Я постараюсь забыть этот ужас..."
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение Alino4ka »

Насильно мил не будешь. Как такие слова вообще можно произносить тому кого любишь. Да и вообще факт сокрытия детей и жены мне б уже первым звоночком был бы. У вас дети есть? Если нет можете спокойно отпускать этого мужчину. У таких мужчин обычно после свадьбы и развода появляется комплекс "Я-звезда" особенно как некоторые любят говорить "с прицепом" и все должно быть так как они хотят. Как забыть? Для начала успокоится, взять подруг и сходить в кафе повеселится. Дома сидеть точно не стоит. Нужно максимально стараться отвлечься от дурных мыслей.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение Констанция »

Господи, девушка! Как можно так себя не уважать! Он значит с вас требует, ноги вытирает, а вы ему уси-пуси? Да гнать его надо было как только факт скрытия семьи открылся. А за его фразочки он был бы в этот же момент послат в сад. Что значит полная? Он нашел старые фотографии? Если старые и он так реагирует, то это полный неадекват. Беги роняя тапки от него. Это не мужчина!
Гость

Re: Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение Гость »

Детей у меня нет. Просто реально обидно, что прям любовь-любовь была... А тут вот такие слова...
Мы как то с ним разговаривали, ну и про полноту что-то, он говорил, что это совсем неважно, если девушка к примеру болеет...
А сам вон как... Я ему даже объяснять не стала, что у меня это все от препаратов, от болезни женской, и что из спортзала не вылезаю, что на 12 я уже похудела и продолжаю... Ну в общем меня эти слова его просто убили... Каждый день реву уже неделю...
Гость

Re: Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение Гость »

Констанция писал(а): 25 фев 2019, 15:22 Господи, девушка! Как можно так себя не уважать! Он значит с вас требует, ноги вытирает, а вы ему уси-пуси? Да гнать его надо было как только факт скрытия семьи открылся. А за его фразочки он был бы в этот же момент послат в сад. Что значит полная? Он нашел старые фотографии? Если старые и он так реагирует, то это полный неадекват. Беги роняя тапки от него. Это не мужчина!
Ну да, нашел старые. Ну я и сейчас не особо стройная. Но прилично скинула и продолжаю. Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение Tamara »

Ой боже мой какой нежный мужчина! smileab Сколько в нем экспрессии то. Сам небось похож на обезьяну, страшный, с пивным животом... Тьфу блин. А что он хочет я так поняла королеву? Пусть хотит. Вместо того чтоб ну увидел и увидел фотки взять и забыть, так нет же надо мусолить. По - моему тут не мужик, а истеричка самая натуральная. Нет ну если он сам выглядит как простите чмо, то какая ему королева? Девушка, милая вы обязательно найдете своего короля. Для этого мужика вы не королева, отлично! Придет достойный мужчина который примет такой какая вы есть. Действительно пусть освобождает хорошее место.
Гость

Re: Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение Гость »

Tamara писал(а): 25 фев 2019, 15:30 Ой боже мой какой нежный мужчина! smileab Сколько в нем экспрессии то. Сам небось похож на обезьяну, страшный, с пивным животом... Тьфу блин. А что он хочет я так поняла королеву? Пусть хотит. Вместо того чтоб ну увидел и увидел фотки взять и забыть, так нет же надо мусолить. По - моему тут не мужик, а истеричка самая натуральная. Нет ну если он сам выглядит как простите чмо, то какая ему королева? Девушка, милая вы обязательно найдете своего короля. Для этого мужика вы не королева, отлично! Придет достойный мужчина который примет такой какая вы есть. Действительно пусть освобождает хорошее место.
Да нет, он симпатичный. Я себя уродиной не считаю... Ну в весе вот только есть недостатки. Но ведь борюсь и неплохо. Ну и естественно фотографии ему свои если и присылала, то до плеч... Меня больше расстраивает его эта фраза "Я постараюсь забыть этот ужас..."...
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение Tamara »

"Постараюсь забыть этот ужас..." Его что на себе женился бегемотиха что ли что он теперь ищет суперхудую. Мдааа лучше пусть идет лесом такой товарищ, особенно с ребенком от первого брака. Траты денег туда, мало времени на вас будет, а потом скажет хочу чтоб дитятя у нас гостил. Оно вам надо? Лучше найти мужчину без детей и жить счастливо. С таким заскоками он сделает из вас невростеничку.
Катя

Re: Любовь на расстоянии. комплексы.

Сообщение Катя »

Если у вас проблемы с человеком значит он вас обманывает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение