Как общаться с мужем? И надо ли что-то менять в отношениях?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Как общаться с мужем? И надо ли что-то менять в отношениях?

Сообщение Констанция »

Хм, а почему на все собственно копит автор? Муж свои деньги на игрушку тратит? Копить надо на что-то вдвоем, так ценнее будет же. Если копит кто-то один, получается кому надо тот и делает.
Светлана122

Re: Как общаться с мужем? И надо ли что-то менять в отношениях?

Сообщение Светлана122 »

Разные семьи, разные правила. Мы с мужем 10 лет в браке и романтики в нашей семье много. Но так было не всегда. У нас был кризис в 7 лет отношений. Мне очень помогла книга «мужчины с марса, женщины с Венеры», а ещё очень рекомендую пройти тест Воликова. Он вам подскажет, как мыслит ваш муж, что он чувствует. И вы многое для себя узнаете, в частности, поймёте, как «расшевелить» его для романтики.
Наталка

Re: Как общаться с мужем? И надо ли что-то менять в отношениях?

Сообщение Наталка »

Здравствуйте! Мой играет в танки уже пять лет. Сначала говорила, сейчас вообще перестала. Послушайте лекции Сатич он на многое открывает глаза.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение