Как успокоить плачущую женщину

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Валентина Р

Как успокоить плачущую женщину

Сообщение Валентина Р »

Многие мужчины не выдерживают женских слез. Многие даже боятся таких ситуаций.
Мужчины, а как вы успокаиваете плачущую женщину? Или вообще не реагируете? Некоторые и так поступают.
KipridaALENA

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение KipridaALENA »

На просторах интернета нашла весьма интересный способ))) Спешу с вами поделиться))
Как успокоить женщину. Памятка для мужчин

1. Сначала постарайтесь выяснить, кому принадлежит плачущая женщина. Если женщина занята, утешать её довольно опасно. Но если женщина свободна, то можно взять её себе. И тогда, даже если ей и вздумается плакать, вы можете быть совершенно не беспокоиться, ведь неожиданно ставшая вашей женщина, плакать может лишь от счастья!

2. Если плачет ваша любимая женщина, то не стоит оставлять её в одиночестве. А то вдруг кто-нибудь решит, что она ничья. Следует быть к ней предельно внимательным, не уходя слишком далеко и не выпуская её из виду. Не получается? – попробуйте воспользоваться биноклем.

3. Что ни в коем случае нельзя спрашивать у плачущей женщины:
«Чего тебе хочется?»
«Кто в этом виноват?»
«Что нужно сделать?»
Ответом на первый вопрос она может нанести серьёзный удар по вашему кошельку, а на последние вопросы – уже по самолюбию.

4. От женских слёз бессмысленно спасаться бегством. И никого не нужно спасать или наказывать. Потому что в итоге выяснится, что всё нужно было сделать с точностью наоборот.

5. Не пытайтесь задобрить её подарками, иначе она окончательно сядет вам на шею. Помните, что подарки стоит дарить только весёлой женщине. Таким образом, вы выработаете полезный для вас условный рефлекс и дадите установку на улучшение характера.

6. Если вы выполнили все предписания, а женщина так и не прекратила рыдать, несмотря на то что рядом с ней все живы и умирать никто не собирается, то необходимо ваше личное участие. Сделайте грустное, но заинтересованное её проблемами лицо. Для этого нужно убрать бинокль и присесть рядом с ней.

7. Совсем необязательно выслушивать всё то, что произносит рыдающая женщина. Нужно лишь не забывать об участливых вздохах во время пауз и о пользе и необходимости ласковых объятий.

8. Фигурой высшего пилотажа станет вовремя пущенная по щетинистой щеке как бы невзначай скупая слеза. В такие моменты женщинам свойственно забывать о собственных неприятностях, мгновенно переключаясь на нуждающегося в утешении мужчину.
ShouT19

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение ShouT19 »

выше все так изложили, что я даже не знаю, что и сказать) Обычно если плачет моя девушка, то она плачет либо от счастья, либо от того, что снова проблемы с родителями. Обычно когда она плачет я ее крепко обнимаю и глажу по голове можно и обычно стараюсь не задавать вопросов, так как если плачущему человеку задать вопрос он начнет еще больше реветь. Обычно стараюсь молчать поэтому просто, но быть рядом.
justbad

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение justbad »

Я лично просто обнимаю и прижимаю к себе, молча. Говорить в такой ситуации мне кажется просто бесполезно, я заметил что слова утешения вызывают ещё больше слёз. Рано или поздно всё же перестанет плакать.
evamama1987

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение evamama1987 »

блин, а мой тупой, начинает выяснять почему реву, а и сама порой не знаю..дак он бесится начинает и в итоге вообще ссоримся..((
ajfa99

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение ajfa99 »

поцелуем!!! Но увы не всегда понятно сработало ли..обьясню..вот плачет..и все не чего уж не сделаешь..мир сошел с ума..и т.д. Пытаешься поцеловать,так самому бы живым остался..руки везде.злость в глазах..как и незнали друг друга никогда..да..но вот незаметно и диван..и отстань..и уже мягче, не хочу..и ты наказан после всего..и родная так смотрит словно..ты Бог..о каком накозание идет речь?
ulia1

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение ulia1 »

Когда у меня возникает желание полить слезы я про себя знаю точно нельзя жалеть, если причина для слез серьезная для меня самое главное что рядом сильное мужское плечо. А когда меня начинают жалеть я жутко злюсь и раздражаюсь
var_var2

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение var_var2 »

обними и попробуй рассказать ей ее проблему в нормальном свете....
нам нехватает логики и мы хотим чтобы ктото сказал логично что мы все сделали правильно что все козлы а мы хорошие...
nikitagol

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение nikitagol »

Просто надо показать ей что ты её любишь и в любой ситуации поддержишь, а не бросишь.
wovan

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение wovan »

Если плачет Ваша женщина, то выяснять ничего не стоит, просто нужно быть рядом, прижатьк груди. Когда успокоится сама раскажет причины своих слез, если захочет. Настаивать не надо. Если плачет незнакомая Вам женщина, просто попробовать развеселить и сменить место нахождения.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение