Запуталась!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
vlad100198

Re: Запуталась!

Сообщение vlad100198 »

дай ему себя приревновать дай ему встряску какую нибудь сама залезь в интернет и пообщайся со своим другом мужского пола чтобы твоему мужу было интересно чем ты занимаешья с кем общаешься и над чем хохочешь!
comandante

Re: Запуталась!

Сообщение comandante »

anna писал(а): 14 окт 2018, 02:01 Я вот тоже за третий вариант. А еще лучше - по третьему варианту завести себе друга.. а там глядишь - может жизнь совсем иначе сложится и у Вас будет любящий и ценящий Вас мужчина..
Ну дорогая Анна, это уже перибор. Не нужно усложнять простую ситуацию, все просто нужно что то изменить в себе!
serhio771

Re: Запуталась!

Сообщение serhio771 »

comandante писал(а): 14 окт 2018, 02:03 Ну дорогая Анна, это уже перибор. Не нужно усложнять простую ситуацию, все просто нужно что то изменить в себе!
Так не далеко и к разводу прийти,муж может не совсем понять то, что Вы просто ради развлечения это делаете.К сожалению не у всех чувство юмора в порядке и ревность не зашкаливает.Так что с таким методом лучше поосторожнее,что-бы не плакать потом.
awarrior

Re: Запуталась!

Сообщение awarrior »

anna писал(а): 14 окт 2018, 02:01 Я вот тоже за третий вариант. А еще лучше - по третьему варианту завести себе друга.. а там глядишь - может жизнь совсем иначе сложится и у Вас будет любящий и ценящий Вас мужчина..

Тут я не соглашусь с Вами, anna, поскольку по моему мнению (и я согласна с comandante, что это перебор), вся эта игра (по третьему варианту) направлена на то, чтобы удостовериться, что муж ее действительно любит до сих пор, а значит, все действия направлены на то, чтобы отвернуть мужа от инет-девочек, и повернуть к себе. А если окажется так, что у него до сих пор к ней чувства, как она будет чувствовать по отношению к мужу после интрижки с малоизвестным другом? Предательницей? Мы конечно, можем успокоить свою совесть всякими отговорками, типа "он сам виноват, напросился, козел", и все такое, но себя-то, свое женское чувство совести не обманешь. И начнет она грызть нас, горемычных. Потому что именно у нас, женщин, она наиболее выражена. Сколько было случаев, когда мужчины, миллион раз изменив, уносили свои секреты в могилу. И сколько раз было, когда женщина, после одной-единственной измены в запале гнева или под действием угрызений совести выпаливала в лицо мужу всю правду.
В противном случае (после негативного заключения) можно приступить к Вашему варианту - с другом.
vitaliy29

Re: Запуталась!

Сообщение vitaliy29 »

Незнаю, у нас с женой таких проблем нет. Мы вообще относимся к этому ровнодушно. Мы тоже друг друга в друзья не добавили, даже больше, у нас разные фамилии, она на девичьей. Но мы не ныкаемся, да есть переписки, которые не показываеш, но как мы говорим, инет это мир фантазий, и относиться к нему серьезно на все 100% нельзя. Вот и сейчас, лежим в обнимку, она в своем планшете, а я в своем.
leorick

Re: Запуталась!

Сообщение leorick »

Мда, щепетильная ситуация. Могу предложить несколько вариантов со своей точки зрения и соглашусь с некоторыми предыдущими.
И так, в какойто мере предположене на счёт того что вы ему не интересны верный, но это не повод не добавлять вас в друзья.
Возможно он просто хочет какого-то своего уютного уголка в этом мире, скорее всего что общаясь с другими женищинами(девушками) он пытаеться самоутвердиться.Попробуйте сделать так что б ему это было доступно и это ему надоест рано или поздно. Желаю вам найти выход из ситуации.
GalinaO

Re: Запуталась!

Сообщение GalinaO »

Жалко автора, как-то плохо представляю, что смогла бы сама выдержать такое отношение к себе. Какой-то "невыгулявшийся" муж. Ну и что это за семья, жена переживает, муж флиртует. Интересно в семье есть дети?
Может лучше найти другого мужа, зачем нужен этот виртуальный Дон Жуан.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Запуталась!

Сообщение Lloth »

Гоните его в шею. Если сами не сидите на его шее, конечно.
Аватара пользователя
NicolAngle
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:51

Re: Запуталась!

Сообщение NicolAngle »

Пока не очень разобралась как пользоваться сайтом,хочу задать свой вопрос интересует конкретно как мне себя вести и стоит ли чего то ждать...Ситуация 22 февраля приезжаю к парню на работу поздравить с 23 подарочек подарила чуть посидели ему дальше надо было работать..подарил мне тайское мыло которое давно хотела ..и еще я там одно хотела сказал выбирай я готов для тебя на все.я уехала.у меня дома идет ремонт кухни и он об этом знает 23 числа поздравила в соцсети вечером в 20 часов звонит я приеду..я говорю я еще не все родители не уехали идет ремонт и ты знаешь что у меня начинается отек гартани,да ну сегодня же 23 я ему я знаю он мне это что получается я о твоем др тоже могу забыть?я ему если совесть позволит то да..он ясно и положил трубку..2 дня я молчала потом стала звонить с разных номеров раз 30 не брал..потом через 3 дня позвонила его папе он ответил что жив здоров ..через 3 недели набрал сам 2 раза по 30 и 60 сек я не взяла.Через неделю перезвонила сама в начале не взял через 3 часа позвони..привет что хотела..я как жив здоров от куда идешь с тренировки да,как работаешь 2.2 да сегодня 1 выходной он мне это все что ты хотела узнать?я ему да он такой пока живой пока мне кирпич не упал на голову ..иду домой отдыхать и спать ..я ему доброй ночи он доброй и все...из вк он меня не удалил..потом был бытовой момент по поводу соц карты..я его спросила что делать?он мне ссылку потом решение ..а затем написал что у него и друга заблокировали тоже карту.Хочу спросить как себя вести сам он мне не звонит..дайте совет,спасибо.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Запуталась!

Сообщение Lloth »

Никак. Другого найдешь. В вашем кругу и возрасте все взаимозаменяемы. ) Перевстречаетесь еще во всех возможных сочетаниях.
Никогда не лезьте к мужику, который "не горит" и не делает встречных шагов. Если он вам для большего, чем просто потрахаться. Потрахаться - на здоровье, только без этих розовых соплей, по-деловому, сделали дело и разбежались.
Запомните простую вещь - если люди нужны друг другу, то они вместе. Сами подходят, звонят, встречаются.
Им физически плохо врозь. А вам - нормально. Вот и не форсируйте то, чего нет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение