Кто Сильнее? Он Или Она?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
oxana20

Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение oxana20 »

Все мы знаем, что мужчины сильнее женщины в физическом плане. А давайте поговорим о моральном. Как вы считаете, кто сильнее морально мужчина или женщина?
milla

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение milla »

Наверно женщины.Очень часто на фоне жизненных неурядиц мужчины ломаются и спиваються.Вот такой каламбур.
oxana20

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение oxana20 »

Я тоже считаю, что женщины более сильные, более терпеливые. Сколько мук выпадает на долю женщины, которые не каждый мужчина выдержит. А учеными доказано, что мужчина в эмоциональном плане не в состоянии адекватно перенести "месячные", беременность и роды
Avrora

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение Avrora »

Я то же считаю, что физически сильнее мужчина, а морально все таки женщина. Хотя, конечно бывает по разному.
Валентина Р

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение Валентина Р »

А почему так все абстрактно: мужчина или женщина...?
Полно слабых мужчин и сильных женщин, также и наоборот.
А сила женщины в ее слабости
milla писал(а): 13 окт 2018, 09:35 Очень часто на фоне жизненных неурядиц мужчины ломаются и спиваються.Вот такой каламбур.
А что мало пьющих женщин?
milla

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение milla »

Ну как то поменьше, мужчин я знаю больше.
akylita

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение akylita »

Я думаю, женщины сильнее. Вот даже сравнить как болеем мы и они. Мы - превозмогая боль и температуру, встаем, готовим, ухаживаем за дитем и не имеем права жаловаться. А они - насморк и умирают в постели!
Валентина Р

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение Валентина Р »

У женщин просто болевой порог ниже. На мой взгляд так это говорит о выносливости организма, а вовсе не о силе.
"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" Это про русскую женщину (Украина и Беларусь не далеко ушли, все мы сестры). Что за привычка все взвалить на себя и переть? Зачем делать мужика слабым?
И вообще "по вере вашей да будет вам". Вы верите, что мужик - слабое существо? Ну так он и будет при вас таким. Очень хочется чувствовать себя сильной? Мне нет. Что-то не хочется притягивать слабых мужчин.
oxana20

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение oxana20 »

Когда встречалась с первым мужем, мне казалось, что я буду как за каменной стенной, а оказалось совсем на оборот. Мне приходилось быть сильной, так как все вопросы должна была решать я.Хватило меня на 1,5 года, потом подала на развод. Во многом, что мой бывший муж был таким, виновата его мама, которая с детства дрожала над ним. Если у него был заложен нос, он уже в школу или в университет неходил, сумки тяжёлые он не носил, чтобы не было грыжи. Мыть посуду, убирать, она его не научила, это всё должна женщина делать.
akylita

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение akylita »

А вы заметили, что оочень многие мамочки портят своих сынков своей непомерной любовью???
Ответить