Сколько идет притирка?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Сколько идет притирка?

Сообщение Ангелина »

Вот часто слышу от мужа,что ругаемся потому что еще не можем притереться. Вот сколько по вашему мнению длится эта самая притирка? Я допустим думаю,что если сразу не притерлись,значит и не будет этого понимания.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение Kisa »

Думаю, что все абсолютно индивидуально. У многих вообще такой "притирки" нет, а у некоторых и годами может длиться. Может быть Вы путаете так называемую притирку с "критическим" возрастом Вашего брака?
Аватара пользователя
Мурка555
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:58

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение Мурка555 »

Ангелина писал(а): 13 окт 2018, 07:07 Вот часто слышу от мужа,что ругаемся потому что еще не можем притереться. Вот сколько по вашему мнению длится эта самая притирка? Я допустим думаю,что если сразу не притерлись,значит и не будет этого понимания.
Конечно, у всех по разному. От характеров зависит... Вы сколько вместе?

У нас с мужем как таковой притирки не было, редко ссоримся... Но, мне кажется, в первый год разногласий было побольше.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение Ангелина »

Мурка555 писал(а): 13 окт 2018, 07:08
Конечно, у всех по разному. От характеров зависит... Вы сколько вместе?

У нас с мужем как таковой притирки не было, редко ссоримся... Но, мне кажется, в первый год разногласий было побольше.

В марте годовщину отметили.Незнаю может многое от мужа требую.Каждый свою линию гнет...
Kisa писал(а): 13 окт 2018, 07:07 Думаю, что все абсолютно индивидуально. У многих вообще такой "притирки" нет, а у некоторых и годами может длиться. Может быть Вы путаете так называемую притирку с "критическим" возрастом Вашего брака?
Мы год женаты.В такое время разве может быть критический возраст брака?
Sashunya

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение Sashunya »

Ангелина писал(а): 13 окт 2018, 07:15
В марте годовщину отметили. Незнаю может многое от мужа требую.Каждый свою линию гнет...

Мы год женаты.В такое время разве может быть критический возраст брака?
Может быть действительно через некоторое время у Вас не притирка произойдет, а просто Вы станете друг к другу более уступчивы и снисходительны. У нас в жизни итак много негатива, зачем же привносить отрицательные эмоции в семью? Постарайтесь просто относиться к этому со свойственной только женщине мудростью и чаще соглашайтесь с мужем.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение Ангелина »

Sashunya писал(а): 13 окт 2018, 07:17 Может быть действительно через некоторое время у Вас не притирка произойдет, а просто Вы станете друг к другу более уступчивы и снисходительны. У нас в жизни итак много негатива, зачем же привносить отрицательные эмоции в семью? Постарайтесь просто относиться к этому со свойственной только женщине мудростью и чаще соглашайтесь с мужем.
Просто у нас ссоры из за его невнимания, вот и добиваюсь этого внимания. Пока вот не получается...
medved45

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение medved45 »

Притирка должна идти еще до замужества женитьбы, мы с моей до женитьбы жили почти год. Ну и есть как говорят кризисные года это 3 года после рождения ребенка, 5 лет . 7 лет.. Но у всех думаю по разному и в эти кризисные года не верю. Да и притирка идет всю жизнь.
diana24

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение diana24 »

Притирка я думаю идет около года ну может чуть больше,а если затягивается то наверное люди не подходят друг другу и стоит задуматься о будущем такой семьи.
Tanusik119

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение Tanusik119 »

А у нас с мужем первые полгода совместной жизни было все очень замечательно: ни разу не поругались. А потом стали друг другу начинать предъявлять претензии. Так длилось почти год, время от времени, хотя каждый раз мы находили компромисс. А сейчас очень оба стараемся не ругаться, хоть и не всегда удается. Видимо иногда еще брыкаемся друг на друга.
vitaliy29

Re: Сколько идет притирка?

Сообщение vitaliy29 »

Ну ничего себе, а я и незнал что даже такое есть. Не у меня такого небыло. Мы когда встречались то как то относились друг к другу по особеному, как то по семейному. А потом стали жить вместе, и через 1,5 года поженились. Может этого у нас небыло потому что мы уже жили, и притерлись.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение