Служебный роман

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Мадам Брошкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:14

Служебный роман

Сообщение Мадам Брошкина »

Всем привет. Не думала, что буду обсуждать такой щекотливый вопрос в своей жизни, как служебный роман, да еще и на форуме... Ну да ладно, суть в чем: работали вместе двое коллег, мальчик и девочка, оба семейные, с детьми. Работали вроде как всегда, ну были стычки небольшие, все как всегда и в один прекрасный день возьми и подтолкни их друг к другу. Бог его знает, что, ну прям наваждение. Переписка, бурная без стеснений, взгляды украдкой, флирт и понеслась. Никогда так не хотела идти на работу, товарищи, как тогда. Ну прям огнем горело все, когда его видела. По его словам, испытывал он то же самое. Полная взаимность, но без физики. Но это до поры дошло все до жарких объятий и поцелуев... Но так все и закончилось...Естественно, вы догадались, жена нашла переписку. Ну так вот в чем вопрос, где больше нельзя, там и хочется... Вроде все решили оборвать, оно и правильно, это предательство не может продолжаться, а работать то вместе продолжаем. Сейчас очень тяжко, он все конкретно оборвал, хотя и глаза и все жесты выдают, что не забыл. Как быть? Как забыть? Как вести себя на работе? Просто вообщем хочется пообщаться с отвлеченными людьми... Посоветуйте ну или просто скажите, кто это пережил...
Life..
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 19:34

Re: Служебный роман

Сообщение Life.. »

А если у вашего мужа будет на работе интрижка вам как будет?
Луна

Re: Служебный роман

Сообщение Луна »

Я пережила и переживаю это, как жена такого же загулявшего мужа. Это больно, это убивает. При чем он отмахивается, хотя у меня куча доказательств. Ведёт себя со мной как ни в чем не бывало, вроде бы все хорошо в отношениях, но в душе чувствую что он уже не тот. Эта дрянь с его работы (да не в обиду будет сказано) снесла ему кукушку. При чем она замужем и есть ребенок. Мой совет, прекращайте. В таких случаях всегда надо ставить себя на место того, кто может пострадать от ваших "отношений".
Мадам Брошкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:14

Re: Служебный роман

Сообщение Мадам Брошкина »

Луна писал(а): 29 апр 2020, 11:16 Я пережила и переживаю это, как жена такого же загулявшего мужа. Это больно, это убивает. При чем он отмахивается, хотя у меня куча доказательств. Ведёт себя со мной как ни в чем не бывало, вроде бы все хорошо в отношениях, но в душе чувствую что он уже не тот. Эта дрянь с его работы (да не в обиду будет сказано) снесла ему кукушку. При чем она замужем и есть ребенок. Мой совет, прекращайте. В таких случаях всегда надо ставить себя на место того, кто может пострадать от ваших "отношений".
Совершенно правы!!! Больно не то слово. Я понимаю все, поддалась на все уловки как дура та, и ведь сам это понимал, и при всем при этом делал, улыбался, флиртовал искал встреч при любой возможности..и чего тебе спрашивается надо??? Даст бог, меня простят высшие силы, и спасибо им, что не дали мне совершить роковой ошибки...
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Служебный роман

Сообщение Пушинка »

Служебные романы рушат жизнь и более того вы потеряете любимую работу, если она для вас таковая. Прекращайте этот флирт. Найти мужчину лучше вне рабочего пространства и тогда у вас будет замечательная жизнь (если вы конечно не замужем).
Мадам Брошкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:14

Re: Служебный роман

Сообщение Мадам Брошкина »

smileab smileay
ПРОСТО

Re: Служебный роман

Сообщение ПРОСТО »

Моя хорошая, все понимают что кризис с мужем и т.д, но просто молю вас перестаньте ставить рога мужу. Мой совет занимайтесь работой, когда смотрит уходите или давайте всем своим видом недовольство, я думаю человек поймет что вам это не нужно, так от вас и отстанет. А вы в свою очередь сможете забыть его как любовника и сами поймете что сделали правильный выбор.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение