Расставание

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
NoName
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 21:12

Расставание

Сообщение NoName »

Как вам сказать, прошу вас о помощи, мне 14 лет, ей 15, встречались третий месяц, и тут произошло это. Погуляла она с бывшим, он её друг на данный момент, сделал ей пару комплиментов на подобии, у тебя красивые глаза, и она мне это сказала и сказала то что ей никогда в жизни такие мелочи не говорили, я конечно же приревновал. На следующий день я начал писать за помощью её бывшему и другу, с которым они дружат 3 года, ну и мол, что помоги мне не знаю что делать, он такой что тот её друг, к которому я приревновал полный му**к, и что самое важное, этот друг её потом послал т.к. после всего она начала на него гнать, ну и слово за слово мы ещё начали и её обсуждать. Я до сих пор жалею что ему написал, ну и вообщем она узнала про эту переписку. Первые дни меня посылала, потом всё таки успокоилась и сказала, что не будет убиваться из за людей который не ценили её и обсуждают за спиной. Я правда её люблю, и не хочу её потерять, я перед ней очень много убиваюсь, но её это как будто не волнует. Она сказала давай сделаем на этом точку, у меня есть шанс? Прошу помогите.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Расставание

Сообщение Оленька »

По-нормальному, вам надо было дать ей отворот-поворот прямо после этой прогулки. Любого мужчину унижает и обижает подобное поведение девушки и если есть гордость и любовь к себе надо было вам самому ставить все точки над и, а не бегать за ней. Этой девушке нравится быть в центре внимания парней, поэтому у нее как минимум 2 (а может и не 2) друга мужского пола. Она вас не любит, если б любила то этих парни были бы совсем не друзья, а просто приятели из разряда привет-какдела-пока (если уж она не захотела бы прерывать дружбу с ними наотрез). Мой вам совет: перестаньте за ней бегать, это ей только льстит и раздувает самолюбие, лучше займитесь учебой, спортом или еще каким полезным хобби, собаку наконец заведите, она вам не даст скучать. Ну а если уж так хочется отношений, присмотритесь к своему окружению и найдете нормальную и адекватную, без шлейфа парней в виде друзей. То что тот друг перестал с ней общаться это нормально, он понял кто она есть, он поступил правильно ибо зачем ему ветреная подруга, которая готова общаться с большим количеством парней (может он тоже хотел с ней отношения, но увидел ее натуру и передумал).
Ответить