Женский возбудитель

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Lena

Женский возбудитель

Сообщение Lena » 02 июл 2018, 15:54

Здравствуйте. Хочу попробовать женский возбудитель, давно в разводе и не хочется секс. Мне 57. Это миф или реальность то что это лекарство или бад способно возбудить женщину? Если кто-то пробовал пожалуйста напишите результат какой был, как называется и где покупали? Спасибо.

Kisa

Re: Женский возбудитель

Сообщение Kisa » 02 июл 2018, 16:31

Самый лучший возбудитель это конечно горячий мужчина, но так не всегда ж бывает. Я пробовала жвачку с возбудителем Секс гум. На вкус довольно приятная штука и возбуждение приходит буквально через 10 минут, может на кого-то чуть раньше или чуть позже подействует. Мне понравилось что она полностью состоит из натуральных компонентов, то есть экстракты трав-возбудителей. Я думаю что большинство из всего этого БАДы, но они действуют.

Gertruda

Сообщение Gertruda » 02 июл 2018, 16:35

А я в секс-шопе купила духи Sexy Life. На упаковке написано что содержит множество феромонов отвечающих за возбуждение. Запах духов конечно на любителя, но если хочешь бурной ночи, то самое то я думаю.

Panama

Сообщение Panama » 02 июл 2018, 16:43

Я сама не пробовала, но подруга говорит что пила женскую виагру когда у нее было состояние то хочу, то не хочу. У нее с мужем ссоры были из-за того что секса мало было и то раз в месяц. Так вот пила она G Female, купила то ли в аптеке, то ли в секс-шопе, но до этого еще к врачу как его о, к сексопатологу ходила. По ее словам вещь хорошая, подходит абсолютно всем женщинам и молодым и кому за 40, действует около 4 часов, но при этом нельзя алкоголь пить.

Мурка555

Сообщение Мурка555 » 02 июл 2018, 16:56

Я пробовала гели и возбуждающий кофе Woman’s coffee. Гель эффективнее будет, по крайней мере мне так показалось назывался он "Провокация". Еще в инете читала про шпанскую мушку, очень много положительных отзывов о ней. С кофе кстати прикол был. Я любительница хранить кофе в банках и на работу тоже беру в банке. Что-то меня раз переклинило и я пересыпала кофе с возбудителем в ту банку что ношу на работу, видимо о чем то другом думала. Ну собрала и собрала кофе. Приехала в офис, поставила банку на полку в обеденной комнате. Коллеги обычно просят ложечку кофе если у них кончается, ну и в этот раз мол бери лежит там то без всякой задней мысли. В результате две коллеги отведав моего кофе стали похожи на кошек в охоте, томный взгляд и все такое, даже к начальнику пытались подкатить. В конце дня вроде действие прошло, но все смотрели на них удивленно, типа что то явно с ними не так сегодня. А одна кстати попросила еще ложечку мол дома выпью, видимо поняла что произошло. Так что выбирайте что вам больше нравится.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 03 июл 2018, 15:46

Девочки, если мужчина не излучает те феромоны которые вам не нравятся хоть трести не возбудишься. Проверено. Хотя на раз или два возбудителями можно попользоваться, но если постоянно организм привыкнет к ним и уже без них никуда.

biznes

Сообщение biznes » 09 мар 2019, 15:25

Девочки, пробовала возбудитель Распутница эффект на ура. Уже через 5 минут потекла, а какие ощущения были, очень рекомендую!

PolЯ_29

Сообщение PolЯ_29 » 23 мар 2019, 18:59

Кстати да, распутница хорошая штука. Лично мне помогла, когда после второй беременности в 35 почти ничего не чувствовала, плюс у меня всегда было мало смазки, а с возрастом еще меньше. В сексшопы всякие ходить стесняюсь, хоть и взрослая уже, поэтому решила с интернета заказать что-нибудь. Заказала распутницу. Вобщем на выходных детей отвезли к бабушке, а сами с мужем уединились дома. Выпила около 15 капель с водой. Потечь я конечно не потекла, как написали выше. Но минут через 15 начала чувствовать что кровь приливает туда намного лучше и стенки набухают, смазки больше выделяется, тут уже и страсть появилась как в молодости) очень завелись мы)) мужа тоже лучше чувствовала. Он глядя на мое состояние еще больше возбуждлася ну и….. ну вы поняли))
Стали пользоваться ей регулярно, семейная жизнь как-то сразу улучшилась, в очередной раз убедилась сколько зависит от секса. Потом она у нас кончилась и мы обнаружили что уже и без нее нормально) у меня все восстановилось, но все равно заказали еще на всякий случай, плюс муж себе взял какие-то таблетки чтобы долго не кончать, не помню название, но это не виагра точно. Ну вот теперь сексом занимаемся как раньше) Иногда принимаю капли, а муж свой препарат) в эту ночь устраиваем себе, так сказать, небольшой секс-марафон)) Думаю женщинам в возрасте или тем кто испытывает некоторые проблемы эти капли определенно помогут.

stepa

Сообщение stepa » 27 мар 2019, 16:18

Заказывал конский возбудитель для себя и жены, товар прислали оригинальный, возбудил очень сильно, всем остались довольны.

Поделиться:
Ответить