Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Lloth

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Lloth » 30 июл 2018, 11:49

А с Юленькой ничего не наладится. Она сформировалась давно, закостенела и зациклилась в своем убогом мирке.
Я ей тоже стопятьсот раз повторяла: не напрягай мужика по пустякам, не нуди, не еби мозг своими копейками, претензиями или болячками. Ты, тупая задница, не ценишь что с тобой рядом твой любимый человек, выделываешься, как муха на стекле. Устрой человеку праздник, сделай приятное хоть раз просто так, без нытья, выключи счетчик в своей тупой башке хоть на минуту.
Кто-то ведь хотел бы быть на твоем месте - но ее не любят, не доверяют, игнорят. Нет, не понимает, не слышит. Как и ты не слышишь. Вы оба закостенелые какие-то, что заметно даже в однообразных фразах и темах.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 31 июл 2018, 20:41

Lavanda писал(а):
29 июл 2018, 09:37
Только зашла на форум, все работа работа...
А я почему-то думал, что Вы - сектантка.

Lloth

Сообщение Lloth » 12 сен 2018, 12:16

А вся правда в том, что ты бил эту больную женщину, унижал. Изменял с кем попало, пусть в основном виртуально, потому что реальные тебе не давали, сбегали на первом же свидании.
Ненавидел ее, обзывал страшно.
Ненавидишь вашего общего ребенка и можешь ударить малыша.
Говоришь ей что она не нужна, навязалась, старая, фригидная и т.д. Постоянно "в поиске", да никто тебя не хочет такого золотого.
При том что она тебя содержит долгие годы. Обворовывал ее неоднократно.
Денег у нее постоянно клянчить - вот это ты не стесняешься.
Пользуешься, что она беспомощная и ее некому защитить. А то бы уже все бордюры зубами пересчитал за все что сотворил.
И чуть что - снова лезешь, трахаться-то с кем-то надо. А никто больше не идет к тебе.
Вот вроде расстался. А через неделю снова прибежишь трахаться и денег требовать.
И для других она у тебя "жена", "семья" и "возлюбленная", надо же на людях держать видимость.
Какая же ты гнусная падаль.
Женщины таких не любят.
Они любят мудаков, но смелых, отважных и щедрых. А ты просто чмо. Трусливое, злобное чмо, обижающее слабых и боящееся общественного мнения как огня.

Lloth

Сообщение Lloth » 12 сен 2018, 13:46

Твое желание уехать из города говорит однако о том, что зачатки совести у тебя есть.
Твоя ужасная репутация - в основном твои выдумки и паранойя. Уродов много в городе и пальцем в них не тычут. А тебя вообще мало кто замечает, игнорят как трухлявый пенек.
Есть объективные причины у твоего положения. И это не репутация, это характер. Который ты всегда и везде возишь с собой.
Но тебе хочется найти внешние причины неудач, не внутренние. Внешние же проще устранить, как тебе кажется.
А поскольку совесть не чиста, то воображаешь будто все знают о твоих делах..
Как жулик поневоле трясется, завидев полицейского. А полицейский даже не знает, что это жулик... но у жулика все равно душа в пятках.
Что делать? Работать над собой. Иначе в новые отношения ты принесешь весь груз старых косяков.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 янв 2019, 13:14

Она умерла. Из человеколюбия и уважения к памяти покойной тему следует удалить.

Lloth

Сообщение Lloth » 12 янв 2019, 17:21

Врешь, живая она.
Висит вконтакте как всегда. И дура дурой как всегда.

Lloth

Сообщение Lloth » 12 янв 2019, 19:23

Дима собственно и знаменит тем, что создает на разных форумах невероятно дурацкие темы, где занимается ерундой и стриптизом. По пьяни создает, конечно.
Потом всегда умоляет администрацию их удалить. Потом угрожает. Его посылают нафиг и он обижается. Раунд.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 30 янв 2019, 22:00

Исповедь Эсмеральды (2017)

Часть первая

Люциферу я дала,
Показала всю себя,
Вся понравилась ему я,
Будто ласковый сынуля,
И дочурка, и сестричка
Обнимал меня! Как птичка
Беззащитная была
Неги полная * * * !
И почувствовалась мощь,
И опять пролился дождь,
Но на этот раз такой,
Что потухли за спиной
Все страдания и страхи!
Вышла я в одной рубахе
На крыльцо, вдохнула ночь,
С ножек, с ручек грязный скотч
Сорвала и прокричала,
Что не я в гробу лежала,
Не имела никогда
Мёртвых пут * * * моя!
Я в свободе задохнулась,
Птицей гордой встрепенулась
И, крестом себя открыв,
Шаг ступила на обрыв.
Предо мной лежало всё:
Вся земля, вся жуть её...
Все сокровища-бриллианты
Источали смрад, гирлянды
Тухлых фруктов, жалких душ
В пустоте болтались, туш
В уши мне из тьмы проникнул,
По мозгам смычками чиркнул,
И в глазах, во рту, в носу
Я почувствовала тьму...
В голове гудели трубы,
Чаты, форумы, ютубы,
Всё безумие идей
Заплелось в клубок из змей.
Всё шипело и потело,
Прилипало к телу тело,
Выделялся яд-слюна,
Хвост во рту крутил себя,
Желчи ненависть в узлах
Из щелей сочилась, прах
Самое себя вращал,
Танец смерти танцевал.
И не в силах уж терпеть
Ни взлететь, ни умереть
Я шагнула в бездну лжи,
В море душ, где ни души.

Евгения

Сообщение Евгения » 30 янв 2019, 23:28

Для каждой женщины штамп в паспорте играет важную роль в жизни! Это не говорит о том, что все .. тебе конец ты будешь делать то что я захочу! Совершенно напротив, когда девушка замужем, она подсознательно понимает для себя, что ты тот единственный ее муж с которым она хочет прожить свою единственную жизнь и ты тот кому она захочет раскрыться полностью и делать все что бы ты только радовался!! А в твоём случае она уже просто недочёт распыляться, потому как не понимает, что ты к ней испытываешь и не играешься ты с ней как с игрушкой пока не надоест.

Lloth

Сообщение Lloth » 31 янв 2019, 06:28

Евгения писал(а):
30 янв 2019, 23:28
Для каждой женщины штамп в паспорте играет важную роль в жизни! Это не говорит о том, что все .. тебе конец ты будешь делать то что я захочу! Совершенно напротив, когда девушка замужем, она подсознательно понимает для себя, что ты тот единственный ее муж с которым она хочет прожить свою единственную жизнь и ты тот кому она захочет раскрыться полностью и делать все что бы ты только радовался!! А в твоём случае она уже просто недочёт распыляться, потому как не понимает, что ты к ней испытываешь и не играешься ты с ней как с игрушкой пока не надоест.
Это не про наших героев..
Она невменяемый человек. Он вменяемый - но тяжелый социопат с полностью разрушенной структурой личности.
Мерки нормальных здоровых любящих людей тут просто не применимы.

Ему никто не дает, кроме этого несчастного больного существа.
Ее никто не берет, кроме этого патологически жестокого ублюдка.
Они даже не нравятся друг другу. Но другого такого днища их уровня в городе просто нет, чтобы составить им пару.

Поделиться:
Ответить