Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Lloth

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Lloth » 27 июл 2018, 12:45

Ты главного не рассказал, приятель. А не сказав правду, не услышишь верного ответа. Лишь свое Эго потешишь.
Твоя зазноба тяжело больной человек, диагностированный больной. Зависимая, нищая, беспомощная, недееспособная.
Выбранная тобой именно из-за ее болезни, потому что она никуда не денется, быстро забудет обиды, будет чувствовать себя всегда виноватой и обязанной. И денег дасть, оторвав от пенсии по инвалидности. И будет интриговать отсутствием логики и здравого смысла во всем, это же такая милая непосредственность - неадекватность.
Ты ждешь от психически больной осмысленных действий? Ну жди, еще лет десять, у тебя времени много, а заняться нечем.
Черт, будь счастлив, что есть хотя бы такая. Что ваша неприкаянность вас объединяет.
А гнобить я тебя буду. Пока у тебя мозги не включатся, не в виде откровения весенним днем, а системно, включатся и заработают. Но и помереть не дам.
За колючкой никому не нужен безработный, беспомощный в быту и плохо соображающий что происходит мужичок под сорок. Но ты рискни. Нарвешься на еще более страшное чудище, чем я или Юля. И оно высосет у тебя кровь вполне реально, т.к. спрятаться будет негде - ты на чужой территории.

Lloth

Сообщение Lloth » 27 июл 2018, 19:28

И за что жалеть тебя, Димуль? Ты абсолютно здоровый, здоровенный конь, практически никогда в жизни не работавший. А тебе скоро сорок. Все твои проблемы решали всегда другие люди. Тебя все жалели, вытаскивали всю жизнь из разного дерьма, в которое ты лез, а ты им чем отплатил?
Ты мальчик 18летний, чтоб тебя богатая тетя усыновила? Альфонс это тоже работа, надо уметь угождать, что ты умеешь? Только хамить и обижать. Какая будет платить за это????

Lloth

Сообщение Lloth » 27 июл 2018, 21:43

Lavanda писал(а):
24 июл 2018, 16:30
Вам самому нравится такая игра. Пока вы не влюбитесь серьезно и надолго ничего не поможет. Любовь творит чудеса, иногда и смертельно больные выздоравливают. Так что советую влюбится.
Он не влюбится, он просто не знает что это такое. Хотеть - да. Снисходить. Любоваться собой.
Нарциссы не умеют любить, у них химия мозга другая, нежели у нормальных людей.
Думаете, зачем он здесь перед вами откровенничает? Ему нужен нарциссический ресурс. Ваше отражение его историй. Не нужна правда, нужна реакция хоть какая-то. Он этим питается, как вампир.
Понять его можно. Любить - лучше не надо. Все кишки вытянет по миллиметру в день.
Я год сижу на антидепрессантах. А оно только ржет и издевается. И ноет перед незнакомыми на форумах.

Констанция

Сообщение Констанция » 29 июл 2018, 00:02

Ох ничего себе Санта-Барбара намечается. Вот так всегда тусуюсь на работе и интересное пропускаю. Лаванда зайдет обалдеет от развития событий.

Lloth

Сообщение Lloth » 29 июл 2018, 06:48

Барышни, объясните мальчику, что никто и никогда не возьмет на содержание малознакомого чувака на основании двух мутных фоток. А от тех кто возьмет он сам сбежит, если будет куда бежать.
Что быть альфонсом это сложная работа, а не захотел ушел захотел пришел.
Он очень тяжелый в общении человек, очень тяжелый во всем. Без психолога и делать нечего.
Меня он не слышит, я замучилась девять лет повторять прописные истины. Все в пустоту.

Lloth

Сообщение Lloth » 29 июл 2018, 07:05

Опыта нормальных отношений у него тоже нет. Не называть же отношениями эпизодические встречи по пьянке с очень некрасивой запойной и больной тетенькой из низов общества. Даже если случится чудо и в него влюбится по интернету молодая красивая и богатая - он сам себе ней не сможет жить. Замучает с самого начала своими заморочками которых миллион. Вы просто не представляете что это за пиздец ходячий. Он делает что в голову придет, никогда ни с кем не считается. К нему надо прибегать по первому зову в три часа ночи. Сам он не придет даже если вы будете умирать. Полное неумение сотрудничать и слушать другого. Детей с трудом выносит даже своих.

Я буду рада конечно если его кто-то будет любить и оберегать, но честно говоря не знаю таких святых женщин. Мне он давно как брат, хотя по молодости я на него запала. Это был ад, никому не пожелаю.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 29 июл 2018, 09:37

Только зашла на форум, все работа работа. Вот уж и не ожидала что все так вот обернется. Сколько я дала советов видимо так и не прислушался, мимо ушей пропустил. Ну да ладно. Теперь все только в ваших руках.

Lloth

Сообщение Lloth » 29 июл 2018, 10:06

Lavanda писал(а):
29 июл 2018, 09:37
Только зашла на форум, все работа работа. Вот уж и не ожидала что все так вот обернется. Сколько я дала советов видимо так и не прислушался, мимо ушей пропустил. Ну да ладно. Теперь все только в ваших руках.
Это вряд ли. Я никогда не смогу его уважать как мужчину после всего что он сделал. Как друга еще могу но дружить тоже не умеет.

Придется найти ему такую святую.
Уже десять лет ищет если не больше. И никто ни разу не клюнул. Значит тактика плохая, надо менять. Не понимает, считает себя самым умным.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 29 июл 2018, 16:44

Констанция писал(а):
29 июл 2018, 00:02
Ох ничего себе Санта-Барбара намечается. Вот так всегда тусуюсь на работе и интересное пропускаю. Лаванда зайдет обалдеет от развития событий.
Это у меня ещё сотовый неделю отключен. Вот завтра включу и посмотрим, что там будет - Санта-Барбара, Элен и ребята или Богатые тоже плачут. Хотя первая настоящая взрослая эрекция у меня случилась на другой сериал, точнее, актрису.
Дикая Эрекция.jpg
Дикая Эрекция.jpg (58.96 КБ) 693 просмотра

Lloth

Сообщение Lloth » 29 июл 2018, 17:41

Мне она тоже нравилась в моем детстве.

Неа, я тебя от большой и платной любви отговаривать не буду. Только не найдешь ты так никого. И опять скатишься в Юльку, прости Господи.

Поделиться:
Ответить