Вирт по скайпу

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
sergey.bykov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 18:15

Re: Вирт по скайпу

Сообщение sergey.bykov »

Обожаю вирт в скайпе. Особенно со зрелыми женщинами. smileab Высокий, спортивный, ухоженный) Добавляйтесь ко мне в скайп: sergbykov1 (с аватаркой).
Остап

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Остап »

Русалка писал(а): 14 май 2018, 06:56 Мне вирт по скайпу очень нравится, потому что это единственное спасение от скуки. Я инвалид по опорно-двигательному аппарату и это большая проблема для знакомства с парнями, потому что мало кому нужен инвалид да и мне разрядка какая никакая. В скайпе все просто добавились друг к другу, созвонились, пообщались пошалили и если понравилось повторили, а не так разбежались. Я очень люблю общение и всегда открыта к новым знакомствам. Если есть желающие поразвратничать, пишите буду рада.
Привет. Пиши ко мне буду рад общению скайп zerx1983.
val29292

Re: Вирт по скайпу

Сообщение val29292 »

девушки, если хотите пошалить перед сном, то добавляйтесь в скайп VAL29292
Хитрый лис

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Хитрый лис »

Всем привет. Я любитель показать как ласкаю член в скайпе. Может кто нибудь захочет посмотреть или присоединиться при просмотре. Мой скайп lisenok89059208850 бываю после 21-22 часов по Москве.
Пуки

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Пуки »

Люблю пердеть и срать в скайпе всем озабоченным не доразветым обращаться
И показывать свою вонючию жопу со вчерашней вонью говна.
Дестобилизираваные дебилы
Подумайте о себе у вас же тоже есть или будут дочки
Это печально
Гость

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Гость »

Я в течении последнего полугода частенько шалю, это довольно разнообразило мою жизнь. smileah Я стала более откровенной и уверенной в себе, чем ранее. Мне понравилось. Очень возбуждает и реальный *** стал намного ярче. loves
Аватара пользователя
viktoriya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2019, 16:37

Re: Вирт по скайпу

Сообщение viktoriya »

Моё личное мнение, что нет ничего плохого в виртуальном ***. давайте разберемся для начала, что это не настоящий ***, и за это даже наказать нельзя. Во-вторых, раз один из партнеров занимается этим, значит нет первой партнерке по фантазии не удовлетворяет, ему приходится искать и фантазировать настроение. Так что не нужно ругать девушку или парня за виртуальный ***, нужно искать проблему внутри себя.
Аватара пользователя
sergey.bykov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 18:15

Re: Вирт по скайпу

Сообщение sergey.bykov »

Девушки, женщины loves добавляйтесь ко мне в скайп: sergbykov1 (с аватарок в бейсболке на пляже). Поиграем вдвоем, приятно проведем время. Мозг не выношу))
Денис

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Денис »

Мурка555 писал(а): 15 мар 2018, 12:28 Я так часто балуюсь со знакомыми. Это экономит время на реальные длительные встречи. В скайпе не нужно собираться, краситься, сидеть где-то в кафе. Просто созвонились и сразу к делу без лишних телодвижений. Я даже имен некоторых не знаю. Кончила и забыла.
Очень поддерживаю твою позицию, также считаю. Мы сами многие всё усложняем. Добавляйся на скайп ко мне : denis36987 (на фото дядька с котом).
Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 22:17

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Сергей »

Света писал(а): 16 мар 2018, 22:18 Такой вопрос... А если я девственница и не готова пока к обычному ***, но хочется попробовать виртуальный для начала. Но как и кому предложить? Знакомым боюсь (да и стесняюсь), скажут что с ума сошла и будут смеяться. А с незнакомыми боязно как-то. И как быть?
Привет. Давай знакомиться. И не бойся ничего. Виртуальный *** не приведёт ни к болезням ни к беременности. Напиши как с тобой связаться, объясню подробнее всё.
Ответить