Я мастурбирую

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Марина Милова

Re: Я мастурбирую

Сообщение Марина Милова » 22 дек 2018, 10:43

Мастурбирую очень очень давно. Начинала так - ложилась на живот ,подкладывала левую руку под писю, ладонью вверх, чтобы пальчиками трогать и клитор и губки и начинала ёрзать на руке, ну и помогала пальчиками. Потом лет с 18 начала получать оргазм. Потом стала ложиться на спину, а левой рукой тереть и теребить клитор. Потом ложила ногу на ногу и начала сжимать ноги, стало приятно, не прекращала это делать, пока не накатила сильная приятная волна, я чуть сознание не потеряла. На следующий день повторила и так было целый день, а потом и каждый день. На рабочем перерыве вставала где-нибудь в сторонке, скрещивала ноги и начинала сильно сжимать бёдра.Так же делала на автобусных остановках, в метро,автобусе и т.д. Потом на работе один раз сняла в туалете трусики и во время потихоньку тёрла пальчиком клитор, понравилось.С тех пор на работе часто сидела без трусиков, чтобы было удобнее мастурбировать. Когда приходила домой после работы, трусы сразу снимала. Как-то раз шла домой ис работы, очень хотелось писать и я немного писнула в трусики. От этого сильно возбудилась, тогда я отошла в сторонку и стала писать через трусики, потекло по ногам, в туфли, а меня прямо трясло. Как только зашла в подъезд, начала мастурбировать прямо через мокрые трусики и очень быстро кончила. Решила повторить и гуляла пока трусики не высохли, а потом опять описалась в трусики и мастурбировала через них, кайф! Так я открыла новый способ мастурбации. До сих пор он один из моих самых любимых способов!

Marina

Сообщение Marina » 23 дек 2018, 13:55

Сейчас летом почти каждый день писаюсь в трусики на улице, люблю это делать на людях, чтобы меня видели,меня это сильно заводит. Потом, если найду укромное местечко, мастурбирую через мокрые трусики. Могу гулять в мокрых трусиках, пока не высохнут, а потом всё повторяю. Могу описаться в трусики, помастурбировать через них, а затем снять трусики и гулять уже без трусиков. Тогда всё равно писаюсь стоя, сжав ноги или скрестив их, чтобы моча потекла по ногам и сразу начинаю мастурбировать, сильно сжимая бёдра. Дома хожу без трусиков и почти постоянно мастурбирую. Дома люблю мастурбировать перед зеркалом. Сначала стелю на пол тряпку,потом писаюсь в трусики, одетая (в юбке или платье), а затем тру клитор через мокрые трусики. Делала это на лестничной площадке в своём доме тоже ина общем балконе тоже делала. На своём балконе тоже так делала, а ещё просто выходила на свой балкон в миниюбке без трусиков, стояла и курила, а ветер поднимал юбку и в доме напротив кто-то видел, что я без трусиков, а юбку я часто специально поднимала повыше, чтобы она не прикрывала писю и когда стояла и курила,левой рукой гладила писю и потирала клитор. Снизу, кто шёл по улице и случайно смотрел наверх, мог видеть,что я без трусиков. Люблю в короткой юбке без трусиков мыть дома окна,специально делаю это очень долго и выжидая момент ,когда кто-то идёт по улице и смотрит на окна,тянусь вверх, как будто там что-то протираю, а снизу прекрасно видно, что я без трусиков, а я ещё юбку специально повыше подниму,чтобы она не прикрывала писю. Когда целый день дома, могу мастурбировать весь день. До сих пор я любила только генитальный онанизм, но как-то попробовала тереть клитор и одновременно вставить палец в анус и двигать им там и когда кончала, получила незабываемые ощущения, когда в момент оргазма прямая кишка стала пульсирующе сжимать мой палец, я даже уже не могла им двигать! Теперь я часто во время обычной мастурбации вставляю в анус палец, а теперь уже научилась вставлять в анус и два и три пальца! Хочу купить анальную пробку, чтобы с ней ходить.

aleksandr.prohorenko
Контактная информация:

Сообщение aleksandr.prohorenko » 24 дек 2018, 11:27

Я тоже часто на работу мастурбирую. Может вместе как-нибудь попробуем? Мой скайп: lukashenko445

туфли

Сообщение туфли » 19 янв 2019, 07:02

дрочу на ношенные туфли на шпильках

Гостья

Сообщение Гостья » 05 апр 2019, 14:38

Karalina писал(а):
27 фев 2018, 12:30
И я этим тоже занимаюсь, так как оргазм я не получаю при обычном сексе, приходится всегда имитировать, муж не догадывается пока, а когда мастурбирую то все получается! smileah
И у меня также ((( с мужем никак😢

sasha.konovalob

Сообщение sasha.konovalob » 06 апр 2019, 12:51

все так делают

Оленька

Сообщение Оленька » 06 апр 2019, 17:35

sasha.konovalob писал(а):
06 апр 2019, 12:51
все так делают
Ну если мужчина никакущий в постели, а любовь сильная, то да приходится самой себе доставлять удовольствие.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 10 апр 2019, 13:10

туфли писал(а):
19 янв 2019, 07:02
дрочу на ношенные туфли на шпильках
Типа таких? Иль без шнурков нужны? Ну цвет то хоть подходит?
туфля.jpg
туфля.jpg (63.17 КБ) 662 просмотра

VIKA1995

Сообщение VIKA1995 » 26 май 2019, 13:54

Гость писал(а):
27 фев 2018, 11:27
Я тоже обожаю сама свою киску поласкать....
Я не замужем.
ОБОЖАЮ МАСТУРБИРОВАТЬ!!!
Перед зеркалом,смотреть на губки и КЛИТОР!
Вот сейчас этим занимаюсь... Такая кайфушка..
я широко раздвигаю ноги и дрочу свою писю .....

MariaSha

Сообщение MariaSha » 29 май 2019, 17:48

Зачем муж если самой себя удовлетворять?

Поделиться:
Ответить