Я мастурбирую

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alfonso

Re: Я мастурбирую

Сообщение Alfonso » 11 июл 2018, 21:28

Клиторком играю я,
Вижу - в этом цель моя!
Нет, не цель - моя отрада,
Ничего то мне не надо,
Кроме шариков в пизде
И вибратора в узде!
Властью, данной мне собой,
Всё имею под рукой
Для того, чтоб счастливой
И собою же любимой.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июл 2018, 00:41

Потрясающее стихотворение. Кстати мастурбация помогает найти эрогенные зоны, главное во время мастурбации гладить себя везде. Вот недавно обнаружила что дико возбуждаюсь от поглаживаний за ушком.

коля

Сообщение коля » 09 авг 2018, 12:23

Я сам мастурбирую. Ну чтоб не соврать раза 4 в неделю точно. Бывало и на работе в обед, благо один кабинете сижу. Ну я в этом ничего плохого не вижу. Если 1 раз в неделю почему бы и нет. Если с удовольствием и есть может с кем даже. Я как всегда про вирт. Нормальная разрядка, забываешь на минут 30 проо заботы и дела. Я то вирт больше люблю. Но это тоже маструрбация, как бы стимул не эротика, а собеседник. Кстати можно кто хочет пообщаемся в скайпе, даже не вирт, ну можно и его попробовать . Пишите в ЛС можно скайп оставить, может посмотрю, или в вк

имя

Сообщение имя » 26 сен 2018, 12:13

У меня супруга тоже мастурбирует. Бывает когда она возбуждена просит меня помочь ей в этом , а сама в это время своей грудью занимается ,мнет ее ласкает сосочки, Я не вижу ничего в этом выходящего за рамки.

aleksandr.prohorenko
Контактная информация:

Сообщение aleksandr.prohorenko » 12 ноя 2018, 08:49

Прикольно было почитать две темы: "Я мастурбирую" и "Мой муж дрочит". В первом случае вывод: я делаю ЭТО потому, что мне ЭТО нравится. Во втором случае: мне так не приятно, он, козел, дрочит. smileab smileay

Настя

Сообщение Настя » 03 дек 2018, 04:03

Девочки..... привет. Сомневаюсь конечно, что кто-то что-то мне посоветует, но..... попробую поделиться своей проблемой. Живу я одна, довольно давно, мастурбирую много лет. Есть дочка 19 лет.... Блин, как рассказать-то?! В общем купила я в секс шопе две игрушки на присосках, одну очень большого размера. Как то раз, пришла с работы домой пораньше, пока дочери не было, одну (большую) игрушку прикрепила к шкафу, а вторую к напольной вазе. Разделась, сделала себя мокрой, встала на четвереньки и насадилась на большой, а второй сосу как в последний раз в жизни! Кончала так, что аж взвизгивала. Лежу на полу истраханная, и слышу как дверь в детскую тихонько щёлкнула закрываясь. Я аж похолодела! Оделась, выдохнула, открываю дверь и , картина Репина приплыли. Сидит моя дочь, глаза по 5 рублей, понятно что всё видела.... В общем села напротив неё и спокойно, как могла попыталась объяснить, что мама одна и ей нужен иногда вот такой отдых. Молчала и вроде как меня поняла..... Недавно заметила, что мои игрушки в шкафу лежат не в том порядке..... Ой, девки, не знаю уже, правильно сделала или нет. В общем я в её комнату скрытую камеру воткнула..... стала смотреть. Моя МАЛЕНЬКАЯ девочка стоит в той же самой позе, что и меня видела и так яростно насаживается на мою игрушку (на маленькую), а второй огромный хер поставила перед собой и облизывает. Уфффф..... короче, что делать_то???? Она в 19 лет трахается как взрослая женщина! Но не с живым же мужиком, а получается мастурбирует..... Запретить? Отругать? Что делать-то? Разговаривать боюсь, т.к. не знаю, что говорить ей...

Кисса

Сообщение Кисса » 03 дек 2018, 09:59

Настя писал(а):
03 дек 2018, 04:03
Девочки..... привет. Сомневаюсь конечно, что кто-то что-то мне посоветует, но..... попробую поделиться своей проблемой. Живу я одна, довольно давно, мастурбирую много лет. Есть дочка 19 лет.... Блин, как рассказать-то?! В общем купила я в секс шопе две игрушки на присосках, одну очень большого размера. Как то раз, пришла с работы домой пораньше, пока дочери не было, одну (большую) игрушку прикрепила к шкафу, а вторую к напольной вазе. Разделась, сделала себя мокрой, встала на четвереньки и насадилась на большой, а второй сосу как в последний раз в жизни! Кончала так, что аж взвизгивала. Лежу на полу истраханная, и слышу как дверь в детскую тихонько щёлкнула закрываясь. Я аж похолодела! Оделась, выдохнула, открываю дверь и , картина Репина приплыли. Сидит моя дочь, глаза по 5 рублей, понятно что всё видела.... В общем села напротив неё и спокойно, как могла попыталась объяснить, что мама одна и ей нужен иногда вот такой отдых. Молчала и вроде как меня поняла..... Недавно заметила, что мои игрушки в шкафу лежат не в том порядке..... Ой, девки, не знаю уже, правильно сделала или нет. В общем я в её комнату скрытую камеру воткнула..... стала смотреть. Моя МАЛЕНЬКАЯ девочка стоит в той же самой позе, что и меня видела и так яростно насаживается на мою игрушку (на маленькую), а второй огромный хер поставила перед собой и облизывает. Уфффф..... короче, что делать_то???? Она в 19 лет трахается как взрослая женщина! Но не с живым же мужиком, а получается мастурбирует..... Запретить? Отругать? Что делать-то? Разговаривать боюсь, т.к. не знаю, что говорить ей...
Ну я думаю что запрещать уже поздно, а вот выяснить откуда она все это узнала можно, но осторожно. Тут выяснять надо или осторожным разговором или искать в ее комнате. Молодежь в последние года акселераты, взрослеют быстрее чем вырастают. Не нужно исключать что и среди одноклассников могут быть такие же и рассказать о таких вещах. В подростковом возрасте именно в переходный период появляется интерес к сексу, поэтому не исключено что она и в инете могла такое посмотреть.
По поводу игрушек, вы их можете спрятать если вас смущает факт использования ваших игрушек. Но что-то мне думается что она увидела ваши действия, ей это понравилось и шокировало и она решила повторить.

Констанция

Сообщение Констанция » 03 дек 2018, 10:04

Настя писал(а):
03 дек 2018, 04:03
Тут однозначно поговорить по-другому не выяснить почему она это делает. В ее годы я крестиком вышивала, да учеба в голове была. Ругать точно не надо иначе потом конфликтов не оберешься, будет ненавидеть и доверия не будет, да и говорить что так делать нельзя тоже не надо. Это уж точно поздно, будет скрытно все делать. Я думаю оставить все как есть. Рано или поздно ей это надоест и она сама перестанет, ну либо продолжит, все зависит от заинтересованности. Вести надо себя так как будто вы ничего не видели. Возможно она сама выйдет на откровенный разговор с вами и вот после надо думать что делать.

Alino4ka

Сообщение Alino4ka » 03 дек 2018, 10:14

Не ну а чего вы дверь то в свою комнату не закрыли? Знали же что дочь может придти пораньше. У нас например дверь в спальню закрывается и плюсом она глухая, без всяких там стекол, даже ажурных и фигурных. Лучше раз перебдеть чем потом разгребать последствия. Теперь вам только остается сделать замок в своей комнате только так. А объясняться уже действительно поздно.

aleksandr.prohorenko
Контактная информация:

Сообщение aleksandr.prohorenko » 04 дек 2018, 10:55

Ей 19 лет. Алё. 21 век на дворе. Уверен, она и до картины Репина прекрасно знала, что и как делается. И с резиновыми симуляторами и с настоящими. Я это совсем не к тому, что она такая распутная, а к тому, что в этом возрасте уже все всё давно знают, понимают и делают. Разговор с ней на эту тему ничем хорошим не закончится. Лучше оставить все, как есть, делить "игрушки", не забывая о личной гигиене. Повторюсь, ей не 12 и не 14, когда она только начинает познавать себя, свое тело, противоположный пол и сексуальное влечение. В этом случае она могла бы в своем подсознании заменить стремление к настоящему половому акту и удовольствие от него обычной или необычной мастурбацией. Ей 19 и поверь, ничего нового, кроме того факта, что ты иногда мастурбируешь, ты для нее не открыла. Так что все будет хорошо, не волнуйся! smileab

Поделиться:
Ответить