Муж быстро кончает

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Плюшечка

Муж быстро кончает

Сообщение Плюшечка » 26 фев 2018, 17:52

Приветик, всем. Я очень люблю долго заниматься сексом, а мой муж очень быстро кончает и я не успеваю насладится. Я его очень люблю, но вечно не получать долгий секс не могу. Может есть какие то мази или таблетки чтоб продлить половой акт?

Гость

Re: Муж быстро кончает

Сообщение Гость » 26 фев 2018, 19:04

Есть способ: просто надо зажимать Его у основания, когда хочется кончить, на пару секунд. Таким образом возбуждении не много спадает. или как вариант сменить позу, в которой партнер не так сильно возбуждается.

Противная

Сообщение Противная » 26 фев 2018, 19:06

Возьми отсоси, а через некоторое время можно дальше продолжать.

Panama

Сообщение Panama » 26 фев 2018, 19:10

Гость писал(а):
26 фев 2018, 19:04
Есть способ: просто надо зажимать Его у основания, когда хочется кончить, на пару секунд. Таким образом возбуждении не много спадает. или как вариант сменить позу, в которой партнер не так сильно возбуждается.
А еще есть кольца специальные да и много всего такого.

palmirra

Муж быстро кончает

Сообщение palmirra » 26 фев 2018, 19:14

Тренируйтесь больше-это продлит половой акт.
А вообще для мужа надо специальные упражнения (типа Кегеля для дам, с укреплением тазового дна) чтоб мог сдерживать накатывающее семяизвержение smileab

Tutsi

Сообщение Tutsi » 26 фев 2018, 19:15

Во какую информацию нашла:
Как и в случае с другими патологиями, в лечении преждевременной эякуляции важно выявить причины нарушения. После исключения или коррекции эндокринных или воспалительных причин ускоренного семяизвержения лечение преждевременной эякуляции должно быть направлено на выявление и устранение различных фобий. Следует убедить пациента в том, что лечение потребует некоторых усилий и терпения, но будет эффективным.
Лечение начинают с поведенческой терапии, включающее методику «стоп - старт», метод «сжатия», которые помогают восстановить нарушение эякуляции. Одним из основных условий такой терапии является наличие постоянной, благожелательной сексуальной партнерши.
Методика «стоп - старт» позволяет добиться хорошего контроля над эякуляцией за период от 2 до 10 недель, но требует терпения и усердия от обоих партнеров. Методика «сжатия» заключается в периодическом сжатии полового члена, при этом большой палец находится на уздечке полового члена, а указательный и средний пальцы - на венечной борозде на противоположный стороне члена. Далее, следует сжатие в течение примерно четырех секунд с последующим резким расслаблением руки.
Один из подходов для коррекции преждевременной эякуляции состоит в воздействии на чувствительность полового члена. В настоящее время для снижения повышенной чувствительности головки члена обычно применяются местноанестезируюшие средства, нередко в сочетании с использованием презерватива.
В качестве фармакотерапии используются небезызвестные препараты, улучшающие сексуальную функцию - например, Апитонус-П, Леветон-П, Леветон форте, Элтон-П , Элтон форте - которые показали достаточно высокую эффективность не только при ухудшении эрекции, но и при применении у пациентов с данным видом патологии.
Важно понимать, что все перечисленные выше методы будут неэффективны при наличии гормональной патологии, выявление и устранение которой первостепенно. Нормализация уровня тестостерона с помощью Леветона форте или функции щитовидной железы с помощью Тирео-вит, в большинстве случаев не требует от пациента дальнейшей терапии преждевременной эякуляции и полностью избавляет от недуга.

Солнышко

Сообщение Солнышко » 26 фев 2018, 19:16

Девки у меня такая проблема! Раньше у меня со своим партнёром половой акт длился около 30-40 минут, а сейчас как я стала делать ему минет у нас длится половой акт около 7-10 минут, ему этого хватает, а мне пипец как мало удовлетворения и второго раза он не хочет. Что делать?

FunnyGirl

Сообщение FunnyGirl » 26 фев 2018, 19:18

А я думала, только меня такие проблемы мучают. Я уже и забыла, когда у меня был нормальный секс с мужем. Даже закрадываются мысли об измене... А может проблема в нас - женщинах?

Солнышко

Сообщение Солнышко » 26 фев 2018, 19:20

Я даже не знаю, хотела предложить ему ролевые игры, но тут такое он мне выкидывает аж 7 минут, я потом такая злая была, а сейчас он мне говорит что хочет меня от иметь в попу, не ну ваще не знаю что делать!

FunnyGirl

Сообщение FunnyGirl » 26 фев 2018, 19:26

Солнышко писал(а):
26 фев 2018, 19:20
а сейчас он мне говорит что хочет меня от иметь в попу, не ну ваще не знаю что делать!
Мы это пробовали, но при этом он кончил еще быстрее. А мне это доставило не слишком много удовольствия.

Поделиться:
Ответить