Хочу мужа в попку

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Лисица

Хочу мужа в попку

Сообщение Лисица » 24 фев 2018, 19:17

У меня есть такое желание поиметь мужа в попку, потому как он меня тоже туда имеет, и мне тоже его туда хочется поиметь. Кто так пробовал всем завидую, а мне остается только мечтать и мастурбировать представляя это... smileah

Аленчик

Re: Хочу мужа в попку

Сообщение Аленчик » 24 фев 2018, 19:32

Если он не хочет так заведи любовника, пусть он тебе даст. Я вот не понимаю твоего мужа, зачем отказывать то. Типа сам удовлетворился, а жене кукиш? Мой вот мне не отказывает, потому как я ему сказала если я твои желания удовлетворяю, так будь добр и ты мои удовлетвори, а нет так найду с кем удовлетворить.

Gonoreyka

Сообщение Gonoreyka » 24 фев 2018, 19:34

Лисица писал(а):
24 фев 2018, 19:17
У меня есть такое желание поиметь мужа в попку, потому как он меня тоже туда имеет, и мне тоже его туда хочется поиметь. Кто так пробовал всем завидую, а мне остается только мечтать и мастурбировать представляя это... smileah
Ой бабы, какие же вы дуры.
Изображение

palmirra

Сообщение palmirra » 24 фев 2018, 19:36

И почему это все дуры такие женщины(С)? hihi

crot106

Сообщение crot106 » 24 фев 2018, 19:38

А я бы с удовольствием поэксперементировал, но моя дорожащая половина как то не очень на это идёт.
Я уж и так и так намекал...

Поночка

Сообщение Поночка » 24 фев 2018, 19:40

Лисица писал(а):
Он вообще наотрез против???

elgitano

Сообщение elgitano » 24 фев 2018, 19:42

Да блин, это не справедливо однозначно (( да и он не прав, ведь всем понятно что желания всегда найдут выход, с тем или другим партнером bps

garik9

Сообщение garik9 » 24 фев 2018, 19:45

НЕ рабей будь настойчивой и всё получится, как у нас.

migera

Сообщение migera » 24 фев 2018, 19:50

Мм.. а ты попробуй подойти с далека smileab
Сначала погладь немного анус и вставь один пальчик(смазав, конечно же), во время того, как ласкаешь его.
Потом, если ему понравится или он никак не прокомментирует твоё действие,через несколько раз попробуй ввести два, а потом снова тонко намекни, что,вдруг ему всё же понравится, пускай попробует. Скажи, что в первую очередь ему хочешь сделать приятно, ведь сама знаешь, как это приятно, когда он у тебя в попке и хочешь, чтобы он тоже это попробовал smileab
Если не понравится-не будешь больше.

Макс

Сообщение Макс » 24 фев 2018, 19:53

Лисица писал(а):
А вы ему скажите, что это не только приятно, но еще и профилактика гемороя и массаж предстательной железы. При массаже правильном, половая жизнь не только будет прекрасна, но и долгая.

Поделиться:
Ответить