Мой муж дрочит

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Anitablack

Re: Мой муж дрочит

Сообщение Anitablack » 24 фев 2018, 21:13

Мне кажется нет в этом ничего такого!!! Мой вот тоже дрочит!!! У него это как психологическая разрядка, и дело не в том что ты такая не сексуальная или еще что-то!!! Пусть дрочит себе спокойно, ты же не сможешь быть всегда рядом, когда ему это надо!!!

Nad22

Сообщение Nad22 » 24 фев 2018, 21:17

Девчонки, не знаю что делать!!! Муж каждый день включает порнушку в инете и удовлетворяет сам себя!!! Со мной не спит!!! Тупо дрочит и дрочит изо дня в день!!! Противно и обидно!!! Стремать его пыталась... Не помогает!!!

Лилу

Сообщение Лилу » 24 фев 2018, 21:25

Всем, здравствуйте у меня тоже муж дрочит, думает, что я сплю. Что делать я не знаю Zagolovu . Взяла и сказала ему что знаю, чем он занимается на что он мне сказал, что я больная и много фантазирую... Меня все это бесит и он не признается в том что дрочит.

Tomochka

Сообщение Tomochka » 24 фев 2018, 22:20

Nad22 писал(а):
24 фев 2018, 21:17
Девчонки, не знаю что делать!!! Муж каждый день включает порнушку в инете и удовлетворяет сам себя!!! Со мной не спит!!! Тупо дрочит и дрочит изо дня в день!!! Противно и обидно!!! Стремать его пыталась... Не помогает!!!
Вот уж незадача. все мужики дрочат, но вопрос в том, сможешь ли ты его сексуально привлечь. Поэкспериментируй. Бельишко, костюмчик, себя сними и вместо порнухи ему закачай. Куча вариантов.

kat66

Сообщение kat66 » 24 фев 2018, 22:23

Мой муж тоже дрочит, при первой возможности...если я ушла в магазин или я на работе.Секс у нас раз в две недели бывает, а то и в три.Мне 26 ему 33.Я красивая девушка, мужики проходу не дают, а тут такое. На мои приставания у него болит голова, устал и т.д. Это ужасно!!! Вот тут мужчины писали типа нереализованные фантазии, боится вам сказать, не поймете....Он мне о них рассказывал и про секс втроем где две женщины и он, где двое мужчин и я, о бисексуальных тоже . Я боялась его потерять во многом шла ему на уступки, правда дело до двух мужчин не дошло....( на яву говорил, не позволит сильно ревновать будет) эгоист. Хотела для не него быть лучше, все умею, все могу. И все-равно заставала его за этим делом. Слава богу, что он дрочил без меня.... Но вот сегодня прийдя с работы после смены....набрал ванну, пошёл мыться, но дверь не закрыл.Я зашла спросить на счет обеда, а он лежал в ванной со стоячим х..Я в слезы. Ну как можно за стенкой, жена рядом ..ну позови меня давай вместе душ примем если наконец-то у тебя появилось желание. А он в ответ: - ты за мной подглядываешь, у меня может быть лично пространство??? Зная, что мы постоянно ругаемся, что у него не допроситься..вот так??
С этими его фантазиями и дрочкой стала нервозной, и ничего кроме плохого в семью это не принесло. Надо уходить.

Sveta@

Сообщение Sveta@ » 24 фев 2018, 22:26

Сейчас они просто дрочат а потом и маньяками могут стать, полно случаев было описано. Так что от таких бежать нада сломя голову, пока не поздно. А то потом не миновать беды.

Stewardess

Сообщение Stewardess » 24 фев 2018, 23:13

Если муж дрочит но и в постели всё нормально то не вижу причин так париться! Мой тоже дрочит, но и секс у нас регулярный и фантастический! А если он вам не даёт, а сам рукоблудничает, рекомендую завести себе вибратор и мастурбировать, так чтоб он знал об этом, а когда приставать начнет сказать что голова болит! Ему ой как обидно станет и он пересмотрит своё поведение!!! У самой такая проблема была как то! smileab

mals_a

Сообщение mals_a » 24 фев 2018, 23:14

Привет дамы!!!! Я попробую высказать своё мнение, может я отвечу на Ваши вопросы!!! Я тоже дрочу, и достаточно часто!!!! Мне нравится!!!! Всё происходит от того, что я так люблю свою жену, что не могу кончить раньше неё, а иногда хочется просто передёрнуть затвор, чтобы её не обижать!!!! Сделал дело, и все довольны))))

Шрам

Сообщение Шрам » 24 фев 2018, 23:16

Если жена привлекательная, кулачок ее не заменит. Если мужик отдает предпочтение руке то это зависимость. Таким к психологу или сексопатологу надо.

Ололоша-няшка

Сообщение Ололоша-няшка » 24 фев 2018, 23:18

Мой вам совет!
Берите ситуацию в свои руки! Буквально!
Или в ротик smile33

Поделиться:
Ответить