Вагинальные шарики. У кого какой опыт?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
ксюша

Вагинальные шарики. У кого какой опыт?

Сообщение ксюша » 19 фев 2018, 00:52

С недавних пор стала понимать, что последние роды не лучшим образом сказались на моём влагалище, т.е. уже прошёл ни один год, а его размеры так и не восстановились. В итоге и секс стал не такой, и ощущения не те, я уже не говорю об ощущения мужа. Не то чтобы забочусь о нём сколько самой неприятно осознавать, что его член у меня там как в ведре болтается. Слышала, что эту проблему можно решить используя вагинальные шарики. Просмотрела предложения нескольких секс-шопов в инете, так заходила в интим-магазин, предложений много, а в чём разница, какие для чего и как использовать не понятно. И материал-то у них разный, и размер, есть ещё какие-то со смещённым центром тяжести и даже полностью металлические! Кто знает, кто пользовался, подскажите что к чему и что предпочесть?

Gertruda

Re: Вагинальные шарики. У кого какой опыт?

Сообщение Gertruda » 19 фев 2018, 00:58

Я слышала, что лучше начинать с крупных, связанных друг с другом (чтобы проблем в извлечении не было). Когда становится легко почувствовать и удержать их, можно переходить на более мелкие.
По своему опыту общения с игрушками - приятнее всего на ощупь силикон, он быстрее всего принимает температуру тела.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 02 авг 2018, 07:47

Я секрет сейчас открою,
Почему я зол и горю
Моему конца не вижу,
Сам себя сейчас пристыжу,
Я родился в этот день,
В темы этой сгинул тень!
19-ое февраля -
День рожденья у меня.

vera

Сообщение vera » 08 авг 2018, 01:01

В этом деле главное правильно подобрать размер и материал. В принципе можно для первого раза что-нибудь недорогое на Али заказать (вдруг не подойдет). Если хорошо потренироваться, можно приятно удивить мужчину новыми ощущениями smileah

коля

Сообщение коля » 09 авг 2018, 09:06

Согласен, что сначала надо что то попроще купить, Даже и на Але экспресе заказать (чтоб сильно не было видно мужу что покупаешь и для чего). А если еще и при стимуле их применять то нормально. Я про при просмотре эротики, вирт в скайпе или в чате. Я как то видел при вирте в скайпе (ну как то наткнулся) когда девушка туда совала шарики силиконовые детские. Спрашивал, говорить что ощущения необычные. Кстати если насчет вирта то могу новерное в скайпе помочь, можно попробовать мне написать в ЛС.

belka

Сообщение belka » 10 мар 2019, 21:42

Начинать лучше со связанных между собой шариков большего размера - это 3-3,5 см в диаметре и более легких. Их вытаскивать за веревочку норм на первых порах и не страшно, что они там где-то потеряются. Потом диаметр нужно уменьшать и увеличивать вес. Мастерам вумбилдинга уже и просто расцепленные металлические шарики не страшны. Еще есть тренажер Кегеля с управлением через смартфон, выбираешь нужную программу и тренируешь по ней, а эти шарики вибрируют если правильно задания выполнять - сжимать. разжимать мышцы на время и т.д. Я лично после родов купила себе такие простецкие шарики рублей за 500 из резины какой-то, результат есть, но не понравилось, что петля слишком жесткая и колется. Хочу набор разных по весу. Пока коплю ))

Поделиться:
Ответить