Как относиться к сексу в троём

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
алиночка

Как относиться к сексу в троём

Сообщение алиночка » 16 фев 2018, 21:58

Хочу что бы к нам с мужем присоединилась моя подруга. Один раз уже было а теперь как то не выходит. И вообще нормально ли это что я тащу подружку к мужу в постель?

Tamara

Re: Как относиться к сексу в троём

Сообщение Tamara » 16 фев 2018, 22:06

Для меня не нормально, но если вам нравится то дело ваше конечно. Но как можно мужа делить еще с кем то??? Не понимаю... Zagolovu

Sabrina

Сообщение Sabrina » 16 фев 2018, 22:10

Если не ревнуешь то почему бы нет. Я бы лично порвала ее в клочья если бы только подумала о нем.

Пушинка

Сообщение Пушинка » 16 фев 2018, 22:13

По-моему это не нормально. Вообще друзья тем и отличаются, что с ними как правило не занимаются сексом.

Стрекоза

Сообщение Стрекоза » 16 фев 2018, 22:19

Это не нормально!!!! И такого не должно быть! Значит ему тебя мало и хочется чего-то еще!! Еще чуть-чуть и он от тебя уйдет к твоей же собственной подруге...... Все в твоих руках!

Фрида

Сообщение Фрида » 16 фев 2018, 22:25

Ему может понравиться.... но наверно это не нормально!

Osinka

Сообщение Osinka » 16 фев 2018, 22:29

Мой молодой человек в последнее время склоняет меня к сексу втроем.. Ему неважно, будет это третья девушка, либо парень... я против этого... просто как представлю, что буду делить его в одной постели еще с кем-то... он мне в соц.сетях всяческие картиночки, фотографии данного характера посылает, тем самым подталкивая и склоняя меня к этому, а я не хочу... быть может я не ультрасовременная, но я считаю, что занятие любовью-это дело двоих... третий, так сказать, лишний...

Рита

Сообщение Рита » 16 фев 2018, 22:32

Я думаю, что это вполне допустимо, но только не с друзьями-подругами. Нужен кто-то мало знакомый.
А ещё знаю историю. У моей знакомой муж тоже настойчиво так склонял её к групповухе, и как-то раз познакомились они с двумя интересными мужчинками. Посидели, выпили, слово за слово и тут она решилась. Они её вдвоём шпарили, а муж рядом сидел, её гладил и наблюдал. А она так расслабилась, что от оргазмов чуть с ума не сошла. И когда они втроём обессилившие развалились на кровати, он распсиховался, начал их выгонять, а её чуть не побил. Мораль: за что боролся - на то и напоролся.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 02 авг 2018, 07:33

Возлегла одна пизда
На кровать и всю себя
Перетрахала друзьями
И подружками, хуями
И такими же пиздами...
Очень было горячо,
Повторила бы ещё.

Tatka

Сообщение Tatka » 15 фев 2019, 20:57

Я бы очень хотела ещё раз попробовать ммж. Было один раз и давно, но не знаю как. Теперь уже замужем. Но очень хочется!

Поделиться:
Ответить