Оральный секс

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Osinka

Re: Оральный секс

Сообщение Osinka » 11 фев 2018, 12:20

Всем привет. Я встречалась с парнем. Мы практически вместе жили. И он все время просил что б я ему сделала минет. Но как только я начала себе все это представлять у меня появлялось такое отвращение, что я готова была бежать в туалет и долго там сидеть. Подскажите почему так? если всем нравиться.

Рита

Сообщение Рита » 11 фев 2018, 12:24

Моя подруга, например, терпеть не может оральный секс, ее начинает тошнить, когда муж ее просит сделать минет, поэтому заморачиваться по этому поводу не стоит и партнёр должен это понимать!!!

Antilopa

Сообщение Antilopa » 11 фев 2018, 12:27

А у меня это зависит от партнёра. Если я ему доверяю то мне это всё нравится, а если нет то мы оба окажемся в туалете.

Забава

Сообщение Забава » 11 фев 2018, 12:30

Да.наверно все таки зависит от того какой партнер. Да и потом когда тебя пытаются заставит то что ты не хочешь от этого еще хуже..... Думаю может я еще что-то не понимаю... smileab да и ладно smileab

Мурка555

Сообщение Мурка555 » 11 фев 2018, 12:34

Да. Я раньше даже боялась думать об этом, а вот нашёлся мужчина с которым я в принцип сама захотела все попробовать.

MarinaK

Сообщение MarinaK » 11 фев 2018, 12:36

А я даже не знаю что и делать. Мой мч считает что девушка не должна делать своему парню миньет. Я знаю что он этого очень хочет. Но говорит что после этого не будет меня целовать , так как ему будет противно. И считает что приличная девушка это делать не должна. Хотя я бы хотела подарить ему такое удовольствие. Есть ли способ убедить его в обратном?

Ангелина

Сообщение Ангелина » 11 фев 2018, 12:38

Я тоже долго не делала миньет, а потом своему парню сделала и мне даже понравилось, и не чё он не противный smileab

Alino4ka

Сообщение Alino4ka » 11 фев 2018, 12:44

Ой, девочки мальчики и смех с вами и грех. smileab Не знаю как кто а у меня под настроение. Партнёр один и постоянный иногда хочется всего облизать... Сосать и грубо и нежно и всяко, а иногда ни чем не заставишь. smileab Это такой же вид секса как и многие другие. Это возбуждает.

Desoprate

Сообщение Desoprate » 11 фев 2018, 13:04

А вот у меня такая проблема с Девочкой уже пол года в месте... Но почему то она меня не подпускает сделать ей приятно и она не хочет отвечать взаимностью как ей объяснить не понимаю... И так и сяк пытался...
Было один раз по пьяне ей очень понравилось, но теперь она не подпускает меня не известно почему.

Kisa

Сообщение Kisa » 11 фев 2018, 13:16

А вот мне почему-то не нравится оральный секс... Сколько мужчин конечно было, но ни у одного не получалось сделать это так, чтобы мне понравилось, зато я готова мужчине это сделать.

Поделиться:
Ответить