Я стесняюсь мужа!

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Karalina

Я стесняюсь мужа!

Сообщение Karalina » 06 фев 2018, 03:30

К большому сожалению, меня не устраивает наш с мужем секс. cry Так как у него все банально просто, а мне хочется чего то нового и страстного!!! А предложить стесняюсь... Пыталась как то намекнуть но он не понимает! Что делать???????? И он очень быстро кончает! Что тоже огорчает. А стесняюсь наверно потому что, боюсь выглядеть глупо. smile126

ксюша

Re: Я стесняюсь мужа!

Сообщение ксюша » 06 фев 2018, 03:46

Устрой романтический вечер: свечи, вино, романтическая музыка. Алкоголь раскрепощает.

migera

Сообщение migera » 06 фев 2018, 03:47

Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Расшифровка: купи какой-нить секси костюмчик, например, горничной, поиграйте в ролевые игры.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 01 июл 2018, 22:42

Вышла за кота в мешке,
Кот сидит на бережке,
Кот доволен, ссыт и спит,
А она ему удит
Рыбку, плавая в пруду
То ль в гробу, то ль на плоту.

Trisha

Сообщение Trisha » 02 июл 2018, 01:56

Karalina писал(а):
06 фев 2018, 03:30
К большому сожалению, меня не устраивает наш с мужем секс. cry Так как у него все банально просто, а мне хочется чего то нового и страстного!!! А предложить стесняюсь... Пыталась как то намекнуть но он не понимает! Что делать???????? И он очень быстро кончает! Что тоже огорчает. А стесняюсь наверно потому что, боюсь выглядеть глупо. smile126
Мужчины существа такие что им надо говорить в лоб, намеков они не понимают. Это что мужа отравить за хлебом, принесет лаваш. Мужчине нужна конкретика сколько вешать в граммах.

Поделиться:
Ответить