Мой парень кончает мне на лицо

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
ИННА123

Re: Мой парень кончает мне на лицо

Сообщение ИННА123 » 25 дек 2018, 01:10

marisha_212 писал(а):
05 фев 2018, 10:01
Олеська писал(а):
05 фев 2018, 05:00
Девчонки это нормально?
Нормально все это. А когда он будет ласкать языком тебе клитор? Это ты считаешь нормальным? Нормальным. Вот именно! В сексе все нормально, если доставляет удовольствие. Сперма в тебе - это нормально, а почему не нормально когда она у тебя на лице? Мне например доставляет удовольствие когда мне кончают в рот и я глотаю. Каждой паре свое.
Согласна с тобой за исключением слов"глотаю".Я то сама ощущаю вкус от малого количества но чтоб глотать

Tatka

Сообщение Tatka » 11 фев 2019, 20:24

Это норм, но всё надо обсуждать, я например могу пойти на что то ,что мне не очень, но моему мужу нравиться. Когда кончает на лицо мне не нравится, но я позволяю ему. Не знаю, может это и не правильно, в какой то степени подстраиваюсь что ли. loves

Ольга

Сообщение Ольга » 31 июл 2019, 11:29

Я всю сперму с лица собираю в рот а потом глотаю. О на даже по вкусу разная у мужчин. Попробуйте. Трахайтесь пока есть силы. Я по 15 оргазмов испытываю т.к позволяю делать все со мной . Сейчас меня насадил на член друг поэтому кончаю и не могу больше писать.

Поделиться:
Ответить