Размер члена

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Алина

Размер члена

Сообщение Алина » 03 окт 2018, 03:42

Хм.... Не думала , что когда то напишу по теме, но такое дело. Всегда имела секс с мужчинами с размером 18-22 где то примерно конечно , линейкой не мерила. А пару раз в жизни случилось увидеть ну я не знаю как это назвать даже - см 4 -5 может там , было смешно, сдержалась , унесло меня сразу и противно так стало что вообще общалась ((((( и человеку не скажешь прямо и общаться ну никак уже , не мужчина и все тут

Слава3005

Re: Размер члена

Сообщение Слава3005 » 30 окт 2018, 08:54

Большой член, это не всегда хорошо. У меня было 2 парня и размер у них обоих внушительный 25 и 23 см, в ширину 4-5 см и поверьте мне это очень больно, секс удовольствия не приносит а расслабиться вообще не реально. Только расслабишься, засунет по самое не хочу. А от боли после секса отойти трудно.

Владимир

Сообщение Владимир » 01 ноя 2018, 13:21

Здравствуйте! У меня такой вопрос..у меня очень большой половой член 23см и 6 в толщину...я очень стесняюсь.т.к не могу находиться в общественных местах...очень видно и все обращают внимание...так же
вопрос с подбором белья… сам я худой… и член почти до колена… не могу подобрать белье… приходится ходить в семейных трусах старого образца… есть ли возможность укоротить его немного...или что посоветуете?

Констанция

Сообщение Констанция » 01 ноя 2018, 16:29

Владимир писал(а):
01 ноя 2018, 13:21
Здравствуйте! У меня такой вопрос..у меня очень большой половой член 23см и 6 в толщину...я очень стесняюсь.т.к не могу находиться в общественных местах...очень видно и все обращают внимание...так же
вопрос с подбором белья… сам я худой… и член почти до колена… не могу подобрать белье… приходится ходить в семейных трусах старого образца… есть ли возможность укоротить его немного...или что посоветуете?
Ну тут вариант один и думаю его вам озвучат все форумчане это операция, но у нее тоже есть подводные камни. Все зависит от врача, криворукий он или с опытом. Если операцию сделают хорошо, то сохранятся все функции. Так что смотрите самых лучших хирургов вашего города. Либо если операцию не хотите ходите как и раньше. Кстати говоря семейники самые лучшие трусы и зря вы их не любите. Наши ж деды знали что лучше и что безопаснее и уж они ю навряд ли одели плавки или о Боги! Стринги. Так что выбор за вами.

Владимир

Сообщение Владимир » 01 ноя 2018, 17:23

Констанция писал(а):
01 ноя 2018, 16:29
Владимир писал(а):
01 ноя 2018, 13:21
Ну тут вариант один и думаю его вам озвучат все форумчане это операция, но у нее тоже есть подводные камни. Все зависит от врача, криворукий он или с опытом. Если операцию сделают хорошо, то сохранятся все функции. Так что смотрите самых лучших хирургов вашего города. Либо если операцию не хотите ходите как и раньше. Кстати говоря семейники самые лучшие трусы и зря вы их не любите. Наши ж деды знали что лучше и что безопаснее и уж они ю навряд ли одели плавки или о Боги! Стринги. Так что выбор за вами.
Спасибо за совет....операцию делать точно не буду.... значит буду в семейниках гонять

Жанна

Сообщение Жанна » 01 ноя 2018, 17:52

Операцию точно не стоит делать. Цените что имеете. На всех найдется пара как говорится. Если мешает научитесь укладывать ваш прибор так чтобы он вам не мешал. У меня муж в семейниках ходит и другие не признает. Летом может максимум плавки одеть и то если купаться идем. Муж мой считает что удобнее семеек ничего нет, ничего не мешает и зимой не мерзнет.

Владимир

Сообщение Владимир » 01 ноя 2018, 18:52

Жанна писал(а):
01 ноя 2018, 17:52
Операцию точно не стоит делать. Цените что имеете. На всех найдется пара как говорится. Если мешает научитесь укладывать ваш прибор так чтобы он вам не мешал. У меня муж в семейниках ходит и другие не признает. Летом может максимум плавки одеть и то если купаться идем. Муж мой считает что удобнее семеек ничего нет, ничего не мешает и зимой не мерзнет.
Спасибо...))

ruslan

Сообщение ruslan » 20 янв 2019, 21:33

В любом деле нужно умение, а оно с опытом приходит. Доставить удовольствие можно не только членом, например пальчиками и языком. Утех в постели очень много. С любым размером можно приловчиться. bps
Когда девушка любит и в порыве страсти, то достаточно губ и рук, что бы она вздрогнула. Главное прилюдие, ласки, игры, уметь зажечь, а тыкать концом последнее дело neshali
Если это понимать и стараться удовлетворить всю женщину, а не только одно место, то все будет хорошо. Любите свою половинку, уделяйте внимание, опасайтесь словом и делом, изучайте ее тело, а не замеряйте свои концы).

Алекс

Сообщение Алекс » 10 май 2019, 00:19

В следущей жизни будет вам член побольше
А в этой давайте смеримся,да в конце концов не мне вас учить работайте больше языками.
Да можно драчить и представлять что у нас большие, толстые члены.

котён

Сообщение котён » 07 авг 2019, 00:22

все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете

Поделиться:
Ответить