Неловко спрашивать, но что не раздражает толстую кишку при удовлетворении себя? Или хотя бы какие у вас предположения?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Элина2001

Неловко спрашивать, но что не раздражает толстую кишку при удовлетворении себя? Или хотя бы какие у вас предположения?

Сообщение Элина2001 » 25 июн 2019, 00:38

Я пробовала только воду, но я не знаю какие можно использовать жидкости для удовлетворения себя, хочу сделать в виде слизи но я не знаю принесёт ли мне вред, я бы не хотела проблем потом с кишечником. Увлеклась аниме, потом узнала про хентай и хочу сделать много похежего на слизь, вроде можно сделать из крахмала и воды или же желатина, но не знаю навредит ли мне оно или нет, я хочу добиться что бы медленно вытекало и много. Вопрос в том что крахмал не вреден ли будет?

Osinka

Re: Неловко спрашивать, но что не раздражает толстую кишку при удовлетворении себя? Или хотя бы какие у вас предположени

Сообщение Osinka » 27 июл 2019, 21:04

Крахмал это вещество которое закрепляет, он категорически противопоказан людям страдающим запорами, а вы хотите им клизмоваться. Мое мнение не стоит этим увлекаться потом проблем огребете, замучаетесь по врачам ходить и лечить, а здоровье сами понимаете вещь довольно дорогая в наше время.

Элина2001

Re: Неловко спрашивать, но что не раздражает толстую кишку при удовлетворении себя? Или хотя бы какие у вас предположени

Сообщение Элина2001 » 29 июл 2019, 22:23

Osinka писал(а):
27 июл 2019, 21:04
Крахмал это вещество которое закрепляет, он категорически противопоказан людям страдающим запорами, а вы хотите им клизмоваться. Мое мнение не стоит этим увлекаться потом проблем огребете, замучаетесь по врачам ходить и лечить, а здоровье сами понимаете вещь довольно дорогая в наше время.
Я не каждый день, не каждую неделю и месяц буду делать, если ну там раз в 3 месяца, или два, грубо говоря вреда не будет? Я не много волью.

Поделиться:
Ответить