Нашла у парня виагру

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Маргоан

Нашла у парня виагру

Сообщение Маргоан » 04 апр 2019, 12:17

Всем привет. У меня огромная, для меня, проблема. Мне 27, есть молодой человек, ему 24. Вместе полтора года. Когда-то он мне говорил, что пил Виагру с другой девушкой, так как она его не привлекала, но привык, секс нужен был в отношениях и вот только так мог. Я находила ранее пустые пачки, он говорил, что остались от нее. Не пойман не вор, предъявить нечего, но вчера в его кошельке нашла упаковку на 10 таблеток из которых выпить 6. Естественно тут не отмажешься, хотя он привел аргумент, что они лежат 3 месяца и как бы все норм (при условии, что мы вместе полтора года). Как женщину он меня не желает. У него нет влечения, интереса к женщинам (проблема не во мне, он и ранее не особо желал других). Живем вместе. Секс раз в месяц 10 минутный под таблетками, как выяснилось, потому что надо. На утро он мне рассказал историю будто 4 года назад и его ударили в пах и ему раз в год нужно пропивать курс таблеток, а он этого не делает поэтому не стоит. Я думаю, что врет. Ибо до меня он пил и курсы и Виагру с другими. Или все упаковки (а их я находила более 10 штук) все мои и проблема есть. Я не знаю, что мне делать. Руки трясутся вторые сутки, но женщиной я себя не ощущаю любимой и желанной, да и как его к себе подпускать, когда я знаю, что это не он меня хочет, а таблетки smilecray

Оленька

Re: Нашла у парня виагру

Сообщение Оленька » 06 апр 2019, 17:32

Ну тут выход думаю только один это еще один серьезный разговор по душам и последующий поход к врачу и доскональный осмотр у специалиста. Он так вполне может дойти до полной импотенции, но видимо его это не заботит похоже. У меня вот вопросик а вы его любите? Если любите, то приложите усилия чтобы чтобы ему помочь, если нет, то ответ один уходить. Зачем себя мучить если вы его не любите.

Поделиться:
Ответить