Скучный секс

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alino4ka

Скучный секс

Сообщение Alino4ka » 20 фев 2019, 11:31

Наткнулась на такую вот статью. Давайте ее обсудим. Мне кажется все очень правдиво написано.

Скучный секс

Мы занимаемся сексом большую часть нашей жизни. Кто-то чаще, кто-то реже, но всякий раз большинство из нас повторяет проторенный маршрут, который сто процентов приведет вас к оргазму. Несколько излюбленных поз, привычные прикосновения, знакомые эрогенные зоны, скучный секс и вуаля — оргазм. Наша сексуальность ограничена, и в первую очередь сформирована нашими родителями. Именно их ласки, забота и нежность, первые разговоры о сексе, их отношения между собой формируют в нас сексуальность.

Смена партнера никогда не меняет наши предпочтения в сексе. Все однообразно, быстро и гарантированно с нужным нам финалом. Зачем делать то, что нас не возбуждает? Кому нужны постоянные эксперименты и сотни новых поз? У нас разве есть время на это? К партнеру необходимо испытывать нежность, ощущать безопасность, близость, заботу, а не менять позы каждую минуту.

Вы смогли бы получить настоящее удовольствие от секса с незнакомцем? Да, я в курсе, что есть среди нас нимфоманки, которые коллекционируют мужчин, но я говорю о настоящей близости и полноценном оргазме. Думаю, что нет. Незнакомец знает о вас и вашем теле, столько же сколько и вы о его. Смысл данного совокупления? Подтвердить себе еще раз, что я животное похотливое. Ну, уж по мне, лучше годами рутинный секс, чем грязь.

Однако, пардон, отвлеклась, пора вернуться к теме скучного секса.

Считается, что женщины более инфантильные и зажатые, чем мужчины. Но судя по опросам и статистике, именно мужчины приверженцы скучного секса. Пускай, конечно, они путают оргазм с эякуляцией, но их основное желание обладать, и потому им не охота открывать новые грани секса. Пришел, увидел… и я молодец. Все доступно и понятно. Кроме того, физиология женская сама по себе тайна. Женские половые органы спрятаны, женщинам приходится исследовать себя, дабы понять и принять свое тело. Для женщины важна игра, прикосновения, дыхание, любовная прелюдия, сексуальные фантазии. Женщина получает удовольствие от самого процесса занятия сексом, мужчинам же важен результат. У мужчин все, как в жизни, так и в штанах, так и в сексе.

Чтобы обогатить свою сексуальную жизнь и разбавить скучный секс развивайте свои чувства. Задерживайтесь на некоторых участках тела вашего партнера, прислушивайтесь в реакции на ваши прикосновения. Вдыхайте аромат партнера, постарайтесь кожей, как говориться прочувствовать вибрации. Но не гонитесь за веянием моды, одевая ультрамодное белье или изучая все позы камасутры. Смена поз ради смены поз подарит лишь усталость телу и будет напоминать занятие аэробикой. Физическая любовь не гимнастика. Постоянная экстравагантность способна испугать ваше партнера и напрочь отбить любое желание.

Стараясь избежать монотонности, рутинности и скучного секса многие меняют партнеров как перчатки. Спасает ли это от скуки? Увы, но нет. Важно освободиться от монотонности в самом себе, прочувствовать и осознать себя и свои желания, лишь потом отправляться на поиск партнера, способного подарить вам энергию, переполняющую вас. И лишь с ним вы смогли бы пережить состояние близкое к экстазу.

Скучный секс способен изменить диалог. Наши пристрастия в сексе иногда меняются, но не особо часто. Главное просто сообщить об этом партнеру. Ведь секс у вас с близким человеком, а не с незнакомцем. Довертись ему, откройтесь и получите новый виток в вашем уже не скучном сексе.

Констанция

Re: Скучный секс

Сообщение Констанция » 23 фев 2019, 13:52

Меняют партнеров потому что уже остыли к имеющимся. Не единым сексом жив человек. Это как часть отношений, но не надо ставить его выше отношения и уважения. Если отношения построены только на сексе, то они просто потухнут в один момент и все.

Lloth

Сообщение Lloth » 07 май 2019, 00:50

Секс это в принципе скучно.
А любовь мужикам не нужна.
Им нужна интрига. Причём самого дешёвого и вульгарного уровня.
Так что я этим больше не занимаюсь. Года три наверное.
Слишком скучно. Слишком предсказуемо. Причём предсказуемо в самом худшем смысле слова.
Тебе мужик ещё ничего не сказал, а ты уже зеваешь. Или сблевать хочешь от его лживой самовлюбленной морды.

Lloth

Сообщение Lloth » 07 май 2019, 20:44

<t>Это не какая-то там вычурная поза.<br/>
Это осознанный выбор зрелого человека. <br/>
Как отказ от курения или злоупотребления алкоголем. <br/>
Удовольствие очень сомнительное. <br/>
А проблем потом очень много. <br/>
Так что нафиг эти половые игрища. Пусть этим страдают зверушки, которым нечем заняться. <br/>
Секс самое доступное развлечение низов общества как известно.</t>

Поделиться:
Ответить