Как склонить девушку к анальному сексу

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
buma

Re: Как склонить девушку к анальному сексу

Сообщение buma » 14 окт 2018, 04:18

я вот не знаю девушки, которая сама бы предложила анальный секс, тем более тому с кем его не было. еще я читала где то о последствиях этой разновидности- "зияющий анус" или гемморой, но это, наверное зависит от того, как все происходит. Муж мой тоже все мечтает, но не думаю, что я соглашусь. Хотя бывает такая степень возбуждения, что можно дать куда угодно, но я себя сдерживаю и ему не говорю, а то воспользуется.

e.alehina

Сообщение e.alehina » 14 окт 2018, 04:19

Меня не надо было склонять!!! Я сама склонила мужа)))
buma писал(а):
14 окт 2018, 04:18
я вот не знаю девушки, которая сама бы предложила анальный секс, тем более тому с кем его не было. еще я читала где то о последствиях этой разновидности- "зияющий анус" или гемморой, но это, наверное зависит от того, как все происходит. Муж мой тоже все мечтает, но не думаю, что я соглашусь. Хотя бывает такая степень возбуждения, что можно дать куда угодно, но я себя сдерживаю и ему не говорю, а то воспользуется.
Такие есть!!!

novikova

Сообщение novikova » 14 окт 2018, 04:20

buma писал(а):
14 окт 2018, 04:18
Я тоже не сторонник такого. Я думаю, вполне достаточно различных ласк и поз, чтобы достичь удовольствия и анальный секс без надобности...

slana88

Сообщение slana88 » 14 окт 2018, 04:20

Я тоже считаю, что анальный секс ни к чему. Мы с мужем попробовали буквально месяц назад пару дней подряд. Оба оказались не в восторге. но зато муж удовлетворил свое желание постичь недостижимое. Я думаю на этом наши эксперименты в этой области закончились!

Sashunya

Сообщение Sashunya » 14 окт 2018, 04:20

Развею смуту стишком в тему:
Кроха сын к отцу пришел,
и сказала кроха:
Пися-в писю-хорошо,
пися-в попу-плохо!!!

medved45

Сообщение medved45 » 14 окт 2018, 04:21

Вообще не понятная тема, и с такой преамбулой просто диву даюсь. Как будто цель у автора уговорить всех женщин к анальному сексу. По моему это дела семейные, и не обязательно уговаривать, есть согласие на анальный оральный секс с обоих сторон так и пожалуйста ....

Wiking

Сообщение Wiking » 14 окт 2018, 04:22

Selina писал(а):
14 окт 2018, 04:07
а зачем ее склонять? если она не хочет, а вы ей на мозги капаете, это не хорошо.
Вы не поняли. Это специальная статья для жителей тех стран, которых стремят присоединиться к Европе.В том смысле, что перед вступлением в Европу надо хорошенько подтренировать Опу. А иначе зачем вы там нищие нужны? Ну в какой еще роли можно вас там использовать?

medved45

Сообщение medved45 » 14 окт 2018, 04:22

Девушки есть, некоторые что бы сохранить девственность предлагают именно такой секс, что бы и парень удовлетворил свои потребности и она вроде как бы и не при чем. Так же используют оральный секс, ну и ручкой, ручкой она работает. Лишь бы раньше времени не поддаться...

buma

Сообщение buma » 14 окт 2018, 04:23

medved45 писал(а):
14 окт 2018, 04:22
Девушки есть, некоторые что бы сохранить девственность предлагают именно такой секс, что бы и парень удовлетворил свои потребности и она вроде как бы и не при чем. Так же используют оральный секс, ну и ручкой, ручкой она работает. Лишь бы раньше времени не поддаться...
я слышала о таком, возможно есть в этом какой то смысл, а по мне так если уж девственница так девственница во всем, без всяких в рот в нос. потому что если парень подленький попадется, то ответ, что она невинна не сработает, а слухи очень быстро разползаются.

medved45

Сообщение medved45 » 14 окт 2018, 04:25

buma писал(а):
14 окт 2018, 04:23
я слышала о таком, возможно есть в этом какой то смысл, а по мне так если уж девственница так девственница во всем, без всяких в рот в нос. потому что если парень подленький попадется, то ответ, что она невинна не сработает, а слухи очень быстро разползаются.
Парни во все времена одинаковые, в мое время если не дала даже за грудь потрогать, может растрепаться так что мол всю ночь секс был, и не он один там был а с другом. Слухи они и есть слухи, сплетни будут в любом случае если парень подлец.

Поделиться:
Ответить