Нет долгих отношений

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Sko_pa

Нет долгих отношений

Сообщение Sko_pa »

Знаете, мои самые долгие отношения были 2 месяца, и 2 года (на расстоянии). Я не ценю мужчин которые рядом со мной. Я их бросаю. Всегда сама. Просто в какой то момент, который наступает очень и очень быстро я понимаю, что не мое это. С кем то мне просто лучше дружить. Я разочаровываюсь, становится скучно и неловко. В итоге расставание. Почему так? Мне 20 лет. И до сих пор ни одних реально долгих отношений. Я не доверяю парням, долго привыкаю и всегда нахожу минусы. Черт побери aaa Как справиться с этим? Что менять?
Тамила

Re: Нет долгих отношений

Сообщение Тамила »

Хмммм... Просто ЕГО еще не было, жди и все придет loves
Ксюша01

Re: Нет долгих отношений

Сообщение Ксюша01 »

Знаешь, у меня раньше такая же фигня была... А сейчас есть парень, который мне реально стал не безразличен, но мы пока только друзья. Просто нужно встретить такого человека, к которому будет тянуть несмотря на все минусы. Или просто нужно, чтобы он на тебя забил, и интерес к его персоне будет гарантирован. smileab
Конфетка

Re: Нет долгих отношений

Сообщение Конфетка »

У меня очень похожая ситуация, только вот мне уже 23 и я совсем не знаю что делать. В моем возрасте уже пора создавать семью, а я все никак не могу начать серьезные отношения. Вроде я и не требовательная, а постоянно нахожу какие то минусы и недостатки в молодых людях. Девочки что делать? Помогите советом!
Ксюша01

Re: Нет долгих отношений

Сообщение Ксюша01 »

У меня похожая проблема была, постоянно находила минусы и т.п. Потом поняла, что проблема в том, что я заморачиваюсь на этом... Сама подсознательно выискиваю в человеке то, что оттолкнет меня. Поэтому я могу вам посоветовать саму себя настраивать на хорошее и не заморачиваться. Просто быть с человеком и пытаться наоборот идеализировать его. Это трудно, я сейчас с этим борюсь, вроде получается smileab
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:42

Re: Нет долгих отношений

Сообщение Sabrina »

Две знакомых так до 30-ти лет жили. И обе вышли замуж. Просто пока вы не нашли своего мужчину smileab
Аватара пользователя
NicolAngle
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:51

Re: Нет долгих отношений

Сообщение NicolAngle »

Что могу сказать, изначально все мы судим картинку, дальше смотрим внутренний мир, поэтому если мужчина не делает шаги на встречу - никогда не будет тянуть к тому кто черствый и не умеет любить, я когда люблю на моем лице это читается потому что на моем лице сверкает улыбка. Так что да, в нашем мире трудно найти того человека который оценит по достоинству.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение