Говорит что я его девушка

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Катеринка

Говорит что я его девушка

Сообщение Катеринка »

Познакомились с парнем в интернете, недели три общались с помощью интернета, созванивались, потом когда встретились лично и познакомились, спустя где то час личного общения он спросил-буду ли я его девушкой, я спросила-не рано ли он задает такой вопрос на что он сказал-что если хочется то почему бы и нет. Я как то точно не ответила, говорила что-то вроде-ну ты же знаешь что я хочу ответить. Но точного ДА я не сказала. Но он понял что если б я ответила то ответ был бы положительный. Потом мы продолжили общаться, общались около месяца, встречались. Но потом получилось что около полутора месяцев мы не виделись из-за его графика работы. Просто не получалось, и при этом почти не общались-он не писал,не звонил, я иногда звонила. Потом когда встретились во время разговора он мне сказал-что я его, на мой вопрос-с каких это пор, он сказал что с того самого вопроса.
Вот я теперь вообще не знаю что думать что делать-с одной стороны когда я с ним мне до безумия хорошо, во всех смыслах.я очень хочу быть с ним. Но вот то что мы вот так с ним можем видеться меня не очень устраивает. Я не знаю верить ли ему, искренне ли его слова о том что я его девушка....
Подскажите хоть что нибудь-что мне думать.что делать.
Аватара пользователя
Стрекоза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:54

Re: Говорит что я его девушка

Сообщение Стрекоза »

Скажи ему прямо что он тебе нравится но если и дальше будете так редко видеться у вас ничего не получится. Если он серьезен то будет стараться видеться чаще.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение