Трудный период в жизни

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Natalya_K

Трудный период в жизни

Сообщение Natalya_K »

Девочки! Хочу попросить вашего совета, как мне быть... Месяца 4 назад рассталась с парнем, встречалисьмы с ним 4,5 года, разрыв был тяжелым, как мне казалось, для нас обоих. Произошел он по моей инициативе, как говорится, прошла любовь... По началу, удавалось сохранять дружеские отношения, хорошо общались, но потом я начала чувствовать, что холодно он начал ко мне относиться... Всего неделю назад говорил, что любит, что хочет, чтобы все было как раньше и все такое, а тут и общатся стал плохо со мной и заводит себе новую девушку. Меня это с одной стороны очень задело, а с другой - обрадовалась за него, пожелала мысленно удачи от чистого сердца т.к. 4,5 года срок немалый, все-таки человек был дорог для меня как никак и если у него все начало налаживаться и без меня, ну что ж, как говорится совет да любовь! НО, прошла всего неделя!!!!! А там уже любовь до гроба...по началу я думала, он это делает, чтобы меня забыть. Я стала для него врагом №1, мы даже не здороваемся... Ну, а собственно что я ожидала? Все-таки бросила его, задела самолюбие. Не знаю, в общем, почему, но я для него превратилась во врага (за все 4,5 года я и предположить не могла, что он на такое способен, просто как будто меня облили грязью с ног до головы). Провстречавшись с той девушкой месяц или полтора, как мне сказали, он на ней жениться... Опять же, совет да любовь!!! Я нисколечки не хотела бы оказаться на ее месте, правда! Я до сих пор рада, что вырвалась от туда. Да, не скрою, мои чувства задеты, но это скорее вот это абсолютно идиотское чувство собственности, от которого никак избавиться немогу. smilecray Проблема заключается в другом, это была так, предистория. Я все это время сама, мне нравиться эта независимость, все-таки после такого большого срока отношений полезно побыть свободной, чувствовать ответственность в принятии тех или иных вопросах самостоятельно... НО! У меня появилось чувство страха, что я останусь одна... Мне и хочется, уже чтобы ктото был рядом, но у меня неполучается... Были за этот период короткие интрижки, ну так, чтобы отвлечься,ничего серьезного, а сейчас... Сейчас полнейшая депрессия - боязнь одиночества и не складывается у меня отношений, как сглаз какой-то. Что мне делать? Подскажите!
Аватара пользователя
Avgusta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 00:00

Re: Трудный период в жизни

Сообщение Avgusta »

Ооо!!! Знакомая ситуация просто пипец!!! Ты как будто обо мне рассказала только в других красках! Тоже долго с парнем жила, любовь и все такое, потом проблемы в отношениях были, я попросила его съехать. Короче пытались тоже друзьями быть, а потом он себе новую завел и началось, то у неё, то ко мне едет, короче опять стали отношения выяснять, которых по сути уже и не было. Я его послала, убивалась долго, а потом поняла, что жизнь продолжается - занялась спортом, работой, нашла себе увлечение, по клубам тусовалась, хотелось конечно кого нибудь, но я бежала от депрессии как могла, практически заняла все свободное время работой и стала забывать его, можно сказать училась заново улыбаться и получилось!!! Встретила красавца, и сейчас понимаю, что любовь может быть только разумной, осмысленной и живой, которая развивается и двигается навстречу общим интересам, только страсть может быть такой безумной и такой недолговечной, но приятной конечно, но я выбираю любовь все таки! Я уверена, что тебе стоит поступить так же, не цикливаться на одиночестве и боязни этого, а просто заниматься своими делами! а то деградируешь и тебя вообще никто не полюбит!!! Гуляй почаще, дома в депрессии ещё никто не встречал настоящую любовь!!! smileab
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Трудный период в жизни

Сообщение Alfonso »

Принца лучше не искать,
Принца нужно только ждать,
Сядь, дитя, перед окном
Без одежды перед сном,
Ножки ты свои раздвинь,
Шторку прочь с окна откинь,
Положи на клитор пальчик
И скажи: "Прощай, обманщик!
Я тебя не дождалась,
За себя я принялась,
Мне с собою очень классно,
Моя кожа - нежный атлас,
И досталась она мне,
А не принцу на коне.
Не тебе, дурак, досталось
Это чудо! Я осталась
Не одна - вон, целый город
Меня видит, хочет, молот
Этой ведьмы на него
Упадёт, и никого
Не останется в живых!
Так решила я за них!
Судьбы все переверну,
Но сегодня не усну!"
И начни своё занятье,
Не спеша, представь объятья,
Когда город весь у ног,
Между ног, так одинок...
Без тебя он пропадает
И тебя одну желает,
Без тебя сойдёт с ума,
Стань желанной, дочь моя!
Вспомни нежность и любовь,
Пусть оргазмы вновь и вновь
Накрывают город тьмой,
Задуши его собой...
Задохнись сама... на грани...
Перед самым утром ранним...
И уставшая усни,
Долг отдав своей любви.
И в течение недели
Встретишь принца, в самом деле.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Трудный период в жизни

Сообщение Lloth »

Natalya_K писал(а): 14 мар 2018, 23:49 Девочки! Хочу попросить вашего совета, как мне быть... Месяца 4 назад рассталась с парнем, встречалисьмы с ним 4,5 года, разрыв был тяжелым, как мне казалось, для нас обоих. Произошел он по моей инициативе, как говорится, прошла любовь... По началу, удавалось сохранять дружеские отношения, хорошо общались, но потом я начала чувствовать, что холодно он начал ко мне относиться... Всего неделю назад говорил, что любит, что хочет, чтобы все было как раньше и все такое, а тут и общатся стал плохо со мной и заводит себе новую девушку. Меня это с одной стороны очень задело, а с другой - обрадовалась за него, пожелала мысленно удачи от чистого сердца т.к. 4,5 года срок немалый, все-таки человек был дорог для меня как никак и если у него все начало налаживаться и без меня, ну что ж, как говорится совет да любовь! НО, прошла всего неделя!!!!! А там уже любовь до гроба...по началу я думала, он это делает, чтобы меня забыть. Я стала для него врагом №1, мы даже не здороваемся... Ну, а собственно что я ожидала? Все-таки бросила его, задела самолюбие. Не знаю, в общем, почему, но я для него превратилась во врага (за все 4,5 года я и предположить не могла, что он на такое способен, просто как будто меня облили грязью с ног до головы). Провстречавшись с той девушкой месяц или полтора, как мне сказали, он на ней жениться... Опять же, совет да любовь!!! Я нисколечки не хотела бы оказаться на ее месте, правда! Я до сих пор рада, что вырвалась от туда. Да, не скрою, мои чувства задеты, но это скорее вот это абсолютно идиотское чувство собственности, от которого никак избавиться немогу. smilecray Проблема заключается в другом, это была так, предистория. Я все это время сама, мне нравиться эта независимость, все-таки после такого большого срока отношений полезно побыть свободной, чувствовать ответственность в принятии тех или иных вопросах самостоятельно... НО! У меня появилось чувство страха, что я останусь одна... Мне и хочется, уже чтобы ктото был рядом, но у меня неполучается... Были за этот период короткие интрижки, ну так, чтобы отвлечься,ничего серьезного, а сейчас... Сейчас полнейшая депрессия - боязнь одиночества и не складывается у меня отношений, как сглаз какой-то. Что мне делать? Подскажите!
Что за ересь в голове у наших баб. Мир вертится вокруг штанов, вам самим не смешно, не противно?
Заняться больше по жизни нечем? Ну останешься одна, навсегда, дальше что? Чем это тебе грозит? Ребенка можно родить и так, и даже 14 детей родить, как Надя Сулеман. Пошалить тоже добыть не проблема, было бы желание. Минусов у одиночества в наше время фактически нет.
Зато плюсов очень много. Есть в мире миллион занятий интереснее, чем прилипнуть к мужику. Не денется никуда мужик. Если будешь заниматься собой и жить своей жизнью. Липкие и пустые фанатки отношенек только отпугивают самцов.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Трудный период в жизни

Сообщение Солнышко »

Согласна с предыдущим комментарием. Если перед всеми плясать, то можно о себе забыть. Ценят прежде всего уверенных в себе людей. А в одиночестве единственный минус так это периодическая депрессия. Почти любую мужскую работу может сделать работник ЖКХ. Да и по затратам экономнее одиночество.
Аватара пользователя
MarMari
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 11:40

Re: Трудный период в жизни

Сообщение MarMari »

Чаще всего отношения (полноценные, долгие, самодостаточные) появляются в жизни как раз тогда, когда их совсем не ждешь. Сконцентрируйтесь на себе, отпустите ситуацию и ничего не ждите. Судьба вас сама найдет)
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Трудный период в жизни

Сообщение Lloth »

Ну или вообще не понадобится, так увлечетесь собой.)
Ирина_Карпова_89567
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 00:44

Re: Трудный период в жизни

Сообщение Ирина_Карпова_89567 »

В любой ситуации, важно любить себя!
пока Вы сами не начнете этого делать, ничего в жизни складывать идеально не будет
Зоя_Каса6417
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 19:42

Трудный период в жизни

Сообщение Зоя_Каса6417 »

Нельзя искать отношения самой, от этого ничего хорошего не будет.
Ananastja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 14:35

Трудный период в жизни

Сообщение Ananastja »

Девушка, вы наверняка еще очень молоды, поверьте, на вашем пути будет еще не один и не два человека. Вы обязательно встретите своего.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение