Парень из армии написал, что разлюбил

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
солдатка

Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение солдатка »

Мой парень спустя 10 дней службы написал в соц.сети, что разлюбил... все было отлично... он звонил мне за день и говорил что любит, скучает, хочет меня обнять, поцеловать, но на следующий день он убил меня этим сообщением "я разлюбил тебя, прости" как это вообще понимать? Не могу пока дозвониться... такое ощущение, что когда он станет доступным в сети, он просто-напросто не ответит мне... не знаю, что и думать... По-моему, он боится, что не дождусь... Помогите, плиииииииз...
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение Alino4ka »

А чем тут поможешь. Просто жди его и оставайся верна тогда он поймет на сколько он тебе нужен.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение Kisa »

Всякое в армии бывает. Может быть, поддался общему настроению... Ведь чаще девушки пишут, что разлюбили. Постарайся дождаться его. Или съезди сама, например, на присягу, выясни отношения.
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение Tamila »

Действительно, в армии всякое бывает. Это просто порыв был, наверно или проверка на вшивость так сказать.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение Солнышко »

Мой совет, для него делай видимость, что ты его ждешь, что все хорошо, что ты его любишь и все такое. А сама постепенно устраивай свою личную жизнь, за год всякое может случиться, может и ты его разлюбишь. А если нет, то будет возможность вернуть ваши отношения. А если нет - то не обидно будет, что его "ждала".
Ирина_Карпова_89567
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 00:44

Re: Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение Ирина_Карпова_89567 »

Оставайтесь верной себе и своему первоначальному выбору.
В армии, наверное, не все так просто, ему тяжело сейчас. Вы должны показать, что очень дорожите отношениями, я так считаю
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение Lloth »

Господи, зайка, тебе сколько лет? 17-18?
Какие любови? Вернее, зачем зацикливаться на нем?
У тебя их будет миллион еще, мальчиков таких...
Игнор и все дела. И живешь своей жизнью, вокруг полно других парней, а молодость это твое богатство..
olesya.uspenskikh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2019, 11:16

Re: Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение olesya.uspenskikh »

У низ там в армии башню рвёт. Вернется - опять к тебе прибежит
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Парень из армии написал, что разлюбил

Сообщение Lloth »

olesya.uspenskikh писал(а): 17 май 2019, 11:21 У низ там в армии башню рвёт. Вернется - опять к тебе прибежит
И ещё к двум трём параллельно
Возраст такой
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение