Что делать....?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Юля

Что делать....?

Сообщение Юля »

Уже год общаюсь с парнем,общаемся как друзья только вот чувства совсем не дружеские! smileab Очень хорошо понимаем друг друга, и когда он рядом мне больше ничего не нужно! Но так трудно относиться к нему как к "другу" когда понимаю что с каждым днем все больше в него влюбляюсь... Да и по нему тоже самое видно... (хотя и никогда не разговаривали на эту тему) но мне так страшно что-то менять ведь вдруг что-то не получится и тогда уже не будет никаких отношений,а если и получится то большую часть времени это будут отношения на расстоянии!так как он работает в другом городе... В общем все как то сложно.... Жду ваших советов! smileab
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Что делать....?

Сообщение Мираж »

Ничего не бойтесь! Видите взаимность? Так это главное, дерзайте smileab
Если у вас ничего не получится, в плане любви, дальше все будет зависеть от вас. Если вы оба поведете себя, как взрослые люди, то и после расставания можно будет сохранить дружбу.
А отношения на расстоянии это не так страшно, как кажется.
Лучше знать, что попыталась, чем мучить себя вопросами "а вдруг...?". Так что вперед!
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Что делать....?

Сообщение Alfonso »

Юля писал(а): 14 мар 2018, 15:20но мне так страшно что-то менять ведь вдруг что-то не получится и тогда уже не будет никаких отношений,а если и получится то большую часть времени это будут отношения на расстоянии!так как он работает в другом городе... В общем...
...извращение, как ни крути. То ум и логика влезают в чувства сердца, то скайп стоит меж вами, расстояние...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение