Звонить теперь или нет?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
просто я

Звонить теперь или нет?

Сообщение просто я »

Всем доброго времени суток! Первый раз пишу на форуме, а не советуюсь с подружками. Попробую описать ситуацию кратко.
У меня есть подруга, дочери которой я прихожусь крестной мамой, соответственно у нее есть крестный папа, вот о нем и пойдет сейчас речь. 4 года назад, эта самая подружка меня хотела познакомить с эти молодым человеком, находясь уже в положении и предполагая, что он и я будем крестными. Собирались ехать на природу, у меня в последний момент не получилось. Вскоре я познакомилась с мужчиной, который позже стал моим будущим мужем. Через год я благополучно с ним развелась и будущий крестный папа опять стал персоной номер один для знакомства со мной.
Мы решили устроить тайное свидание, списались с ним по смс, он предложил встретиться, но в назначенный час не явился, сказал, что есть другие дела (возможно всю переписку не воспринял всерьез). После чего ошибочно (вместо моей подружки) получил смс следующего содержания: "Ни х.я не принц" - дословно, за что мне до сих пор ОЧЕНЬ стыдно...
Наконец то этим летом (спустя 2 года, после злополучного смс) мы крестили девочку, соответственно и познакомились с ним за неделю до этого, когда ходили на курсы в Церковь о крещении. Сходили по этому случаю в кино (я всех пригласила: родители, крестные), чтобы еще раз на него посмотреть, пообщаться лишний раз. Дальше мы подружились в одноклассниках, пообщались и договорились, что он меня поучит ездить на машине (недавно получила права). У него попадает в больницу мама именно в тот день, и естественно мы никуда не едем. На Дне рождении у крестницы он всячески оказывал внимание и на прощание даже обнял и поцеловал.
Дальше мы раза 2 неделю видимся, ездим катаемся, общаемся и он мне нравится все больше и больше, тут я решаюсь позвать его на выходные на природу (теплая турбаза, шашлыки, мартини и т.п.) Все было просто шикарно, чудесно, мило и романтично, мы и гуляли, и фотографировались, а не только безудержно "как кролики", т.е. все было так, как будто мы знакомы и общаемся уже сто лет, после этого он не звонит... первые 3 дня я звонила сама: так спросить как дела, ни о чем, но он со мной очень мило беседовал, потом он меня как-то довозил до дому и предложила зайти - он отказался...((( (в этот день с утра его маме делали повторную операцию и возможно правда было не до меня...) Через день я его позвала в кино, тот же ответ. Я даже спросила: "мне что вообще никуда тебя больше не звать" "пока не зови" говорит, "я еще от той поездки не отошел", "а что говорю, все так плохо было", "почему хорошо, просто пока вообще никак"... Хотя сам до этого звал и на каток, и в кино говорит пошли, просто со временем ни как не получалась, плюс ко всему его с работы сократили недавно, расходы огромные на все мамино лечение было (Живет он с бабушкой, мамой, сестрой, пока дом свой строит)...
Я конечно все головой понимаю, что и не позвонит, но все-таки теплится надежда, что стечение обстоятельств, или испугался напора, или правда мужчины апатичны, когда у них с финансами напряженка, но все таки позвонить наверное мог, если бы хотел...
Stasiay

Re: Звонить теперь или нет?

Сообщение Stasiay »

Ой, как же мне знакомо это состояния.... сама недавно металась не понимая, что же делать! Ведь так хочется, чтобы все было хорошо! Ведь совсем недавно, все было прекрасно......
Между мужчиной и женщиной 20 шагов, свои 10 ты уже сделала!!!! Не делай больше. Если это ему нужна он обязательно сделает свои 10!!!! А если не нужна, то ты ничего с этим не поделаешь. На каждый твои последующий шаг, он будет делать 2 назад.... и ты никогда его не догонишь! Отпусти, дай ему время..... Время вообще расставить все на свои места....... И ты в любом случае не будешь жалеть!! smileab
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Звонить теперь или нет?

Сообщение Мираж »

Ваше состояние знакомо и мне, как и большинство женщинам, я думаю. Не стоит звонить, захочет сам наберет. Отпустите эту ситуацию, я понимаю, что это тяжело, но вы сделаете только хуже, а портить уже не куда в принципе.
Ответить