Как выйти замуж после первого брака с двумя детьми?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
kapa4ka

Как выйти замуж после первого брака с двумя детьми?

Сообщение kapa4ka »

В разводе уже 4 года с двумя детьми, после развода год в себя прийти не могла потом познакомилась с парнем начали встречаться полюбили друг друга были разговоры о совместной жизни, но все не клеилось, то проблемы у него в доме, то денег не хватало на совместное жилье. Вообще разговоры так и остались разговорами.
Потом уже я начала немного давить, мол уже два года вместе, пора уже как-то определяться, время то идет. Он опять начал ссылаться на проблемы, в общем в конце третьего года я ушла от него. Позже узнала что он сошелся с дамочкой старше себя, но это не главное.
Прошло опять время я переболела им, появился опять парень. Он моложе меня на два года. Я ему говорила что не стоит начинать отношения, пыталась перевести все на дружбу. Но теперь и я его полюбила и боюсь потерять его. Боюсь спугнуть его.
Подскажите что делать?
Мира

Re: Как выйти замуж после первого брака с двумя детьми?

Сообщение Мира »

Любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Как выйти замуж после первого брака с двумя детьми?

Сообщение migera »

Обсудите лучше с ним все детали. И пикантные моменты, если это не сделаете, то проблемы все равно будут накапливаться.
vladimirgappov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 02:31

Re: Как выйти замуж после первого брака с двумя детьми?

Сообщение vladimirgappov »

Я думаю, вам нужно смириться. Зачем молодому человеку без детей чужая обуза? Он своих заведет и будет счастлив.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение