Re: Помогите советом глупой девочке

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
SunnySmile

Помогите советом глупой девочке

Сообщение SunnySmile »

Девочки, очень хочу поделиться своей историей, т.к. уже не знаю, что и делать. Дело в том, что завязала "свободные" отношения со своим одногруппником. Ну, как отношения - шалим по дружбе, хорошо общаемся, время от времени общение продолжается в кровати. Естественно, никто кроме нас об этом не знает. По закону жанра, влюбилась я дико. Не только ***, иногда поцелуи без причины, когда никто не видит и т.д. Болтаем много. Он у меня первый. Но чуть больше месяца назад я призналась в своих чувствах. Отказ. Конечно, не отбрил грубо, но было неприятно весьма. Но настоял остаться друзьями, мол, одна из тех, кого он ценит. То говорит, что в любовь не верит, то характерами не сошлись - но больше акцент всегда на первую причину. Недавно вечерком он зашел ко мне забрать кое-какие документы.... и ушел только на утро..... опять же повторялся, сначала, что в любовь не верит, затем, что характерами разные. Но у меня тогда появилось чувство, что он соскучился. После всего не отпрянул, а наоборот, обнимал и все такое. Он даже ночью целовал, пока я спала. Я уже не знаю, как с собой бороться. Парень очень неплохой, перспективный, интересный. Не хочется его терять, люблю его. Очень. Помогите, очень прошу.
Margaritka

Re: Помогите советом глупой девочке

Сообщение Margaritka »

Милая девушка, настолько знакомая ситуация... тут важно чего хочешь сама... представь свое будущее с ним лет через 5 нарисуется картинка исходя из нынешней ситуации на мой первый взгляд ты стала для него что то вроде "мама" не напрягаешь, любишь, всегда рядом в трудной ситуации и не трудной (раз доверяет тебе документы) это как предлог на пошалить... ему очень удобно! И терять тебя с этой стороны не хочет потому и кучу предлогов и как правило отговорок на будующие отношения... из зо страха потерять его ты теряешь сама себя! это не страшно если твой мужчина - президент (тебе все лавры ну или привилегии в которых не почувствуешь себя одинокой) а так попробуй задать ему конкретный однозначный вопрос не дожидаясь ответа (например - ты бы сорвал цветок с городской клумбы для меня?) если ты ему дорога как женщина то у него "взыграет" как так?! Если же нет- промолчит - задай вопрос себе нужны ли тебе односторонние отношения?
NICAT.59

Re: Помогите советом глупой девочке

Сообщение NICAT.59 »

Здесь нужно решить, хотите ли вы так идти по жизни, с таким человеком! Ну или попробуйте влюбить его в себя smileab
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:07

Re: Помогите советом глупой девочке

Сообщение Nadezhda »

Я считаю, что необходимо во-первых определиться, действительно ли ты хочешь с ним быть, а дальше остается ждать и проявлять к нему чувства очень тонко, намеками и показать ему, что на самом деле его любишь. Только не стоит ему слишком прямо об этом говорить, это даже нужно не говорить, а действиями своими показывать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение