Как сделать, чтобы мужчина думал о тебе: советы психолога

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Аватара пользователя
Karinka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:26

Как сделать, чтобы мужчина думал о тебе: советы психолога

Сообщение Karinka »

Привет, мои хорошие! «Как сделать, чтобы мужчина думал о тебе?» - самый актуальный вопрос среди девушек и женщин, которые только начинают отношения. Поэтому я решила рассказать обо всех известных мне способах, помогающих больше влюбить в себя мужчину.

Сразу предупреждаю, здесь не будет эзотерических, магических приемов и манипуляций, т.к. я резко против насильственного воздействия на энергетику человека и манипулирования. Расскажу вам только о психологических и житейских фишках, которые вы сможете применить к себе.

Внешний вид

Все мы знаем, что мужчины любят глазами, поэтому чтобы мужчина думал о тебе нужно хорошо выглядеть не только во время первых встреч, а всегда - это важно.

Дело в том, что при виде других дам, мужчины неосознанно их оценивают и сравнивают со своей женщиной, поэтому и нужно всегда хорошо выглядеть.

Это не значит, что вы должны готовить обед в вечернем платье с полным макияжем. Тем не менее, у женщины всегда должны быть чистые, ухоженные и вкусно пахнущие волосы, здоровая кожа на лице и гладкая на теле, ногах.

Часто мужья уходят или начинают изменять именно из-за запущенного внешнего вида.

Я бы этого вообще не писала, т.к. по мне эти факторы сами собой разумеющиеся, даже если нет мужчины. Но из общения с практикующими психологами и с некоторыми женщинами, знаю, что многие этим пренебрегают. А это, между прочим, показывает уровень любви к себе. Это так, маленькая ремарка. Поехали дальше.

Обязательно следите за своей одеждой, особенно домашней. Многие из нас (я раньше тоже такая была) на улицу или на свидание надевают все лучшее, а дома донашивают старье, которое и выкинуть жалко, и на выход уже не наденешь.

Если у вас есть такие вещи, выкиньте их и приобретите удобную и красивую домашнюю одежду. Во-первых, это влияет на вашу самооценку и любовь к себе, а во-вторых, вдруг ваш мужчина решит заглянуть к вам без предупреждения, а вы встретите его в таком виде. У него сразу пропадет все желание думать о вас и на будущее он поймет, что на вас можно экономить.

Ваш жизненный настрой

Мужчины (да и вообще все люди) тянуться к тем, кто идет по жизни с позитивом и улыбочкой. Это не говорит о том, что нужно закрывать глаза на плохое, но и зацикливаться на этом тоже не нужно.

Знаю женщин, у которых даже не хочется спрашивать «Как дела?», они на тебя сразу такой ушат негатива выльют, что хочется бежать в душ и помыться. Мужчинам тоже не нравятся женщины, у которых всегда все плохо и не так. Представьте, мужчина звонит и спрашивает «Как дела?», а женщина ему уныло протягивает: «Да ничего хорошего... начальник дебил, соседи сволочи, в магазине все так дорого, правительство дерьмовое все ворует». (Понятно, я утрирую, хотя это не далеко от реалий.)

Как думаете, захочет мужчина думать о такой женщине?

Я не говорю о том, что нужно постоянно ходить и хихикать как - будто тебе кирпич на голову упал, но в жизнь добавляйте больше позитива. Вам самим станет легче и проще жить.

Улыбка

Чаще улыбайтесь, и не только в общении с мужчиной, но и с другими людьми и даже себе в зеркало. Не забудьте улыбнуться, когда мужчина будет звонить по телефону. Он не увидит вашей улыбки, но, поверьте, это чувствуется.

Увлечения

Мужчина тянется к той женщине, которой не скучно самой с собой. Она не сидит и не ждет, когда же ей позвонит ее возлюбленный или придет в гости, чтобы как-то разнообразить свой досуг.

И если есть желание, чтобы мужчина думал о тебе, то станьте интересны, прежде всего, самой себе. Найдите себе увлечения, заполните свой день, чтобы интересно было жить. Это нужно даже не для того, чтобы понравиться мужчине, а для себя любимой.

Многие люди как живут? Дом - работа - работа - дом - ужин - диван - телевизор и интернет. Все. Больше увлечений нет. А, ну некоторые еще и алкоголем разбавляют свой досуг на выходных.

Если у вас так же, то очень сомневаюсь, что достойный мужчина будет думать о вас. Да и вряд ли он притянется к такой женщине, к ней притянется мужчина тунеядец, у которого тоже жизнь пуста и он внутренне пуст.

Найдите себе хобби по душе. Это могут быть занятия танцами, рисованием, походы в театры, на выставки и т.д. Словом то, к чему лежит душа. И желательно, чтобы увлечений было несколько (как по мне, то чем больше, тем лучше).

Это не только разнообразит вашу жизнь, но и поможет поддерживать больше тем в разговоре с партнером. Кроме этого, у вас будет так заполнен день, что некогда будет сидеть и ждать звонка от любимого, страдая, почему же он не звонит. А когда позвонит, выносить ему мозг, почему он этого не сделал раньше.

Во многих журналах написано: «Не отвечайте сразу на его звонок, пусть помучается». Но это опять же манипуляция. А вот если вы будете заняты своими делами и не ответите на его звонок, например, потому, что вы на занятиях по танцам были, то это прибавит вам плюсов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение