Страница 1 из 1

Не получается познакомится с парнем

Добавлено: 27 ноя 2017, 23:55
Alenushka
Всем привет! Не знаю почему, но всю свою жизнь не могу познакомится с парнем. Обычно когда кто-то подходит познакомится я начинаю жутко краснеть, язык начинает заплетаться, а то и вообще как дура сбегаю с места знакомства. Сама подходить и знакомится я очень стесняюсь, видимо сама по себе стеснительная. Что со мной не так? Очень хочется найти свою половинку, но понимаю, что не могу, сама не знаю почему.

Re: Не получается познакомится с парнем

Добавлено: 28 ноя 2017, 03:49
Оленька
Алена, может у тебя просто такая вот природная застенчивость. Бывают люди очень застенчивые, у меня подруга из таких. Она не любит чрезмерное внимание, а я наоборот, могу спокойно посидеть на лавочке в парке и ни на что не обращать внимание, а она чувствует себя неловко, думает что все вокруг только и делают что оценивают ее, она постоянно поправляет то прическу, то макияж, да ей вообще кажется что она никакая. Комплименты воспринимает только с красным лицом. Конечно, я ей помогаю побороть это все. Все просто нужно принимать себя такой какая ты есть. Когда мы собираемся на вечеринку и она делает по-настоящему красивый макияж я хвалю ее и говорю это искренне и что я не подлизываюсь, а говорю правду. Да и вообще если к тебе кто-то подошел знакомится, посмотри на себя со стороны и представить как нелепо ты выглядишь и про себя просто посмейся и улыбнись. А дальше я думаю все будет делом техники. Самое главное будь уверена в себе.

Re: Не получается познакомится с парнем

Добавлено: 28 ноя 2017, 03:59
Tamara
Полностью с Олей согласна. Хвали себя почаще перед зеркалом, так ты начнешь принимать комплименты не краснея и делай это почаще. Еще может обыгрывать знакомство перед зеркалом или с лучшей подругой. Это конечно процесс не быстрый, но все равно действенный. Я уверена, Алена, ты справишься.

Re: Не получается познакомится с парнем

Добавлено: 28 ноя 2017, 20:04
Sabrina
Хех, я вот тоже бывает краснею от красивых комплиментов, причем всегда. Моя подруга в эти моменты любит говорить, что мол мне и румяна то не нужны, все естественно и красиво.

Re: Не получается познакомится с парнем

Добавлено: 05 дек 2017, 18:28
Фрида
Мне б ваши проблемы, я никогда не краснею от комплиментов, характером не заложено наверное. Может Оле тоже стоит поработать над некоторыми чертами характера.

Re: Не получается познакомится с парнем

Добавлено: 07 дек 2017, 10:47
Antilopa
Небольшая застенчивость даже украшает иногда, особенно когда делают подарки, особенно мужчины, им прям так сразу приятно становится и они готовы горы свернуть.

Re: Не получается познакомится с парнем

Добавлено: 14 дек 2017, 08:35
Alenushka
Девчонки, спасибо за советы. Начала тренироваться не стесняться перед зеркалом, пока не особо получается, но я буду стараться. Излишняя застенчивость по-моему только отталкивает.