Не получается познакомится с парнем

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 23:50

Не получается познакомится с парнем

Сообщение Alenushka »

Всем привет! Не знаю почему, но всю свою жизнь не могу познакомится с парнем. Обычно когда кто-то подходит познакомится я начинаю жутко краснеть, язык начинает заплетаться, а то и вообще как дура сбегаю с места знакомства. Сама подходить и знакомится я очень стесняюсь, видимо сама по себе стеснительная. Что со мной не так? Очень хочется найти свою половинку, но понимаю, что не могу, сама не знаю почему.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Не получается познакомится с парнем

Сообщение Оленька »

Алена, может у тебя просто такая вот природная застенчивость. Бывают люди очень застенчивые, у меня подруга из таких. Она не любит чрезмерное внимание, а я наоборот, могу спокойно посидеть на лавочке в парке и ни на что не обращать внимание, а она чувствует себя неловко, думает что все вокруг только и делают что оценивают ее, она постоянно поправляет то прическу, то макияж, да ей вообще кажется что она никакая. Комплименты воспринимает только с красным лицом. Конечно, я ей помогаю побороть это все. Все просто нужно принимать себя такой какая ты есть. Когда мы собираемся на вечеринку и она делает по-настоящему красивый макияж я хвалю ее и говорю это искренне и что я не подлизываюсь, а говорю правду. Да и вообще если к тебе кто-то подошел знакомится, посмотри на себя со стороны и представить как нелепо ты выглядишь и про себя просто посмейся и улыбнись. А дальше я думаю все будет делом техники. Самое главное будь уверена в себе.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Не получается познакомится с парнем

Сообщение Tamara »

Полностью с Олей согласна. Хвали себя почаще перед зеркалом, так ты начнешь принимать комплименты не краснея и делай это почаще. Еще может обыгрывать знакомство перед зеркалом или с лучшей подругой. Это конечно процесс не быстрый, но все равно действенный. Я уверена, Алена, ты справишься.
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:42

Re: Не получается познакомится с парнем

Сообщение Sabrina »

Хех, я вот тоже бывает краснею от красивых комплиментов, причем всегда. Моя подруга в эти моменты любит говорить, что мол мне и румяна то не нужны, все естественно и красиво.
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Re: Не получается познакомится с парнем

Сообщение Фрида »

Мне б ваши проблемы, я никогда не краснею от комплиментов, характером не заложено наверное. Может Оле тоже стоит поработать над некоторыми чертами характера.
Аватара пользователя
Antilopa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:31

Re: Не получается познакомится с парнем

Сообщение Antilopa »

Небольшая застенчивость даже украшает иногда, особенно когда делают подарки, особенно мужчины, им прям так сразу приятно становится и они готовы горы свернуть.
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 23:50

Re: Не получается познакомится с парнем

Сообщение Alenushka »

Девчонки, спасибо за советы. Начала тренироваться не стесняться перед зеркалом, пока не особо получается, но я буду стараться. Излишняя застенчивость по-моему только отталкивает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение