Как трудно быть Великой

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
milanka

Как трудно быть Великой

Сообщение milanka »

Я сама босс, и имею много подчиненных, мужчин. Иногда отношения подходят к гране за которую никак нельзя переступать, иначе бой работе. Ситуации складываются таким образом, что ты вроде бы и не против, но посте этого наступает момент когда тебя начинают использовать и давить на то, что ты вроде как должна. А должна определить больше внимания при расчете ЗП, премий, выделенных выходных и т.д. После чего отношения сразу меняются, а иногда и работники.
Аделина А.

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Аделина А. »

Сочувствую, лучше не мутить с парнями на работе тем более если ты босс, все люди разные, но не все они бескорыстные и честные. А при знакомстве с парнем попробуй скрыть что ты состоятельная, не говори что ты босс. Веди себя как скромная девушка и тогда ты найдешь того кто будет любить тебя без денег.
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение marisha_212 »

А я наоборот считаю что на роботе мутить с парнями очень клево. Всегда вместе и муж не узнает, задержишься будто на работе и..... так понятно. Нужно жить веселее, не зацикливаться на чем та одном. Можно и на работе иметь... и еще где-то.
Нужно от жизни взять все что можно в молодости, чтобы не жалеть что не взял - в старости.
Алевтина

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Алевтина »

marisha_212, а зачем же изменять мужу то? Я вот не изменяю мужу. А быть женщиной боссом и правда сложно, столько непонимания и некоторые мужчины боятся знакомится, хотя это уже в прошлом. Я замужем и счастлива.
Omyk

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Omyk »

Я занимаю руководящий пост в фирме, но веду себя так, что мужчины в общении со мной не позволяют ничего лишнего.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Володей »

marisha_212 писал(а): 22 янв 2018, 01:35 А я наоборот считаю что на роботе мутить с парнями очень клево. Всегда вместе и муж не узнает, задержишься будто на работе и..... так понятно. Нужно жить веселее, не зацикливаться на чем та одном. Можно и на работе иметь... и еще где-то.
Нужно от жизни взять все что можно в молодости, чтобы не жалеть что не взял - в старости.
А как же стабильность отношений в семье? Доверие? А как ты считаешь, хочешь ли ты, чтобы твои дети точно также гуляли с кем попало??? Я не верующий фанатик, но где-то в библии четко сказано - "не пожелай жены(в твоем случае мужа) ближнего своего..." "не предай" Как то так... Но суть дела заключается в том, что заповеди написаны не Богом, а как устав в армии - кровью человечества. А в любом этносе (российском, украинском и другом) всегда осуждали гулящих девушек или парней...

Но глобальная культура, которую нам навязывают - разрушает все сложившиеся и проверенные судьбой народов обычаи.


marisha_212 писал(а):
Нужно от жизни взять все что можно в молодости, чтобы не жалеть что не взял - в старости.


И в жизни нужно попробовать все , в том числе и наркоту...
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Володей »

milanka писал(а): 21 янв 2018, 22:54 Я сама босс, и имею много подчиненных, мужчин. Иногда отношения подходят к гране за которую никак нельзя переступать, иначе бой работе. Ситуации складываются таким образом, что ты вроде бы и не против, но посте этого наступает момент когда тебя начинают использовать и давить на то, что ты вроде как должна. А должна определить больше внимания при расчете ЗП, премий, выделенных выходных и т.д. После чего отношения сразу меняются, а иногда и работники.
Возможно мужчины, думают что ты у них на отдельном счету? Как так выходит? Тяжело конечно говорить... но может быть виной то, что ты при своем обаянии не осознано флиртуешь с ними? Ведь красивую девушку тяжело не замечать... А все недостатки превращаются в твои достоинства?

Может нужно действовать как Omyk?
Сюзанка

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Сюзанка »

А мне вот неприятно что ко мне босс подкатывает, прям не знаю как его отвадить от себя. Надоел уже намеками своими, типа давай будешь любовницей. А я замужем, обожаю свою семью, но и работа хорошая бросать не охота. Что мне делать?
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Мираж »

Сюзанка писал(а): 22 янв 2018, 01:49 А мне вот неприятно что ко мне босс подкатывает, прям не знаю как его отвадить от себя. Надоел уже намеками своими, типа давай будешь любовницей. А я замужем, обожаю свою семью, но и работа хорошая бросать не охота. Что мне делать?
Сказать напрямую, не будешь любовницей и все тут, пусть ищет себе другую подстилку. Я просто поражаюсь, если главный, то можно и подкатить, а откажешь - могут уволить. В общем, сложный выбор...
Вишенка

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Вишенка »

Да почти на всех работах так. Если не дашь шефу то либо не повысят дальше либо просто напросто уволят. Хорошо что у меня начальник женщина.
Ответить