Как трудно быть Великой

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Pushistika

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Pushistika »

Да ладно не все, сколько было мужиков директоров, ни разу конфликта не было. Правда на работу я особенно обтягивающее, прозрачное и иже с ним не носила. Был один случай одела как-то короткую юбку, сразу непосредственный начальник вызвался домой подвезти, лепетал что-то про поздние курсы для сотрудников по обучению, но я как-то сказала просто, что молодой человек оч ревнивый и на этом все прекратилось. Никаких репресий не было. Хотя по моим сведениям никто о таких курсах не слыхивал.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Lady 69 »

Они действуют так только в том случае если ты им даешь определенный повод, например та же самая короткая юбка. Надо носить строгий костюм и будем все ОК. Я всегда на работу хожу в деловом костюме.
нифига не идеал

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение нифига не идеал »

Почему много леди босс страдают в гордом одиночестве ?Потому что у нас есть такой инстинкт и в животном мире он кстати тоже работает, а именно спаривание с доминирующей самкой не предусмотрено ну у нас конечно с женщиной либо она... А вот что либо она не буду писать.
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Милашка »

Ой нет, лучше с подчиненными не мутить ничего. У меня так шеф попался. Пришла новенькая, он на нее глаз положил и в общем у них роман, то да се и тут она требует повышение до его зама. А шеф куда денет опытного заместителя? Ну и отказал ей, так она нашла его жену в соцсети и прислала фотки с их развлечений, ну и всему нашему отделу соответственно. В итоге жена на него подала на развод, а та девушка была уволена. Не всегда люди безкорыстными бывают.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Alfonso »

Тут вариантов нет. Тем более, раз уж назвалась Великой. Терпеть двусмысленную ситуацию остаётся лишь. До срока. А в чём двусмысленность? В том, что у современной женщины один Великий выбор: работа или дом, карьера или семья, плотские желания или любовь. Тело востребованно, ум востребован, таланты и способности в различных сферах, в областях культуры и науки, в бизнесе... Можно это продавать, карьеру делать, проституткой стать, короче говоря. Дойти до высшей планки, самой тобой установленной, и... Что дальше? Двусмысленность и скука, то ли святая ты и добродетельница, покровительница, босс, то ли - всего лишь попрошайка, оказавшаяся наверху лишь потому, что вовремя прогнулась под систему, раком встала. Плотское желание - единственное утешение и развлечение, помимо власти. Так что, раз уж выбор сделан, трахайся, пока из сердца всё не высосали подчинённые.

О приемнике(це) позаботиться тоже было бы не плохо.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Lloth »

Ну а где взять эту любовь?
Ты ее дашь что ли? Три хаха. Все твои немногие женщины тебя вспоминают с нервным содроганием и ужасом. Ты худший опыт в их жизни.
И ты не уникален. Вас много таких, которым лишь бы прыгать с бабы на бабу, оставляя выжженную землю за собой.
Карьера и деньги это не альтернатива вам. Это выход из ада, который вы для нас создали.
Это не альтернатива, это в миллион раз лучше. Так как дает то что обещает.
А не сулит любовь, которую не способно дать
Даша

Re: Как трудно быть Великой

Сообщение Даша »

Ой нет, работу и отношения не надо смешивать. Потом начнется если не дашь, то понижу в должности или уволю. Нафик оно надо. Единственное с кем я очень близко общаюсь это с одной своей коллегой. С начальством строго на вы.
Ответить