Знакомство в кафе

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Аленчик

Знакомство в кафе

Сообщение Аленчик »

Ко мне недавно подсел молодой человек и попросил мой номер телефона. Я дала ему номер, мы немного пообщались и потом разошлись по делам. Как вы думаете стоит ли продолжать знакомство дальше? Или это знакомство на один день?
Сушка

Re: Знакомство в кафе

Сообщение Сушка »

Ну я думаю если он подсел к тебе то ты понравилась ему. Я вот думаю может он просто искал девочку на одну ночь. А ты можешь проверить его. Вы встретитесь и если сразу начнет намекать про постель то сразу посылай. Просто сейчас у мужчин мода тащить в постель на первом свидании, под предлогом типа чтобы узнать подойдем мы в постели или нет. Да разве в постели дело? На постели далеко не уедешь.
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Знакомство в кафе

Сообщение Gonoreyka »

Ну продолжать общение с ним или нет решать только тебе. мы же не знаем какие эмоции этот парень у тебя вызвал при знакомстве.Понравился или нет он тебе?
Изображение
Нимфа

Re: Знакомство в кафе

Сообщение Нимфа »

Ну а почему бы и не пообщаться. dance
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Re: Знакомство в кафе

Сообщение Фрида »

Если предложит обычное свидание без намеков на пошлость, то сходи почему бы и нет. Заодно присмотришься к нему.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение